Военная служба

Как правильно вести себя в военкомате ?

Мне 16 лет (11 класс) иду в пятницу на медосмотр, до этого ходил туда года 2 назад не больше. Украина. Что делать? Как грамотно себя вести и как не слить все ?
сынок, перед комиссией выпей чаю с молоком или компоту - от пуза, чтобы в ушах плескалось. терпи, сколько можешь - а потом как раз и слей всё разом, прямо в штанишку. чтобы лужица была качественная. покрасней, заплачь - и пулей из кабинета, размазывая сопли по ключицам. глядишь, энурез поставят (если на обследование пошлют, там тоже дуй в кроватку, а мамку предупреди, что она от врачей скрывала, что ты писаешься - стеснялась очень, потому у тебя в карточке и записей нету).
сухие штанцы с труселями и носками с собой прихвати, чтобы было во что переодеться. десять минут позору как-нибудь перетерпишь, зато на пушечное мясо не пойдёшь.
ну, это в том, конечно, случае, если ты не мечтаешь о карьере бравого украинского генерала. а если мечтаешь - то ничем помочь не могу. такое не лечится.
Лилия Кинжебаева
Лучший ответ
Главное - не ори, как резаный. А то работать трудно.
Что ты там слить боишься? Главное, не думай о голых бабах у хирурга и будет тебе счастье
КАК ЗАЙДЁШЬ, СНИМАЙ ТРУСЫ И СКАЧИ...
Веди себя как все - естественно. В 16 лет не призывают.
Леночка Ленуся
Мне 46 лет. Я не имел денег для взятки и служил. Служба раньше предусматривала учёт жизненных деталей и это был устав на задней странице военного билета. От это зависит в первую очередь зарплата и сама жизнь. За этим не следят и надо это ещё прощать для начала. Я не смог. А условия записи обновления работы и семьи тоже церковные, на веру принимать. Я ведь не вижу, что мою новую работу или жену или квартиру точно записали в мою учётную карточку. Я видел, что это пишут простым карандашом. Мне стало плохо. Я не поверил, что моя карточка ведётся правильно. Хорошо, что этого мне не следовало делать вообще. Я жил в бабкиной квартире вместо отца и его усопшего брата. Это я рановато, хоть и по настоянию отца. Прыгнул через голову старших по наследной линии. Вот так попал во внутренние войска. Могли за это и заплатить тоже, как и в психушке позже. Мы не знаем чего хотим. В церкви жён мироносиц крестят мальчиков. Я не понимаю этого, а только мне было это предложено после церковного училища. Вот такие дела Я отказался. Пенсионером вот. Не всегда наверное воинский учёт надо развивать. А сейчас его можно бросить из-за коммерсантов, не следящих за своим военным билетом. Я не стану на них работать. Это беглый только взгляд.
Прикинься дауном... А то забреют в махновцы и отправят на Донбас... где ты будешь лёгкой добычей русского спецназовца... или вешайся сейчас...
Игорь Слисарь А что, на Донбас даунов не отправляют?