Военная служба

Какой срок за уклонение?

Короче подумал я, а можно прийти в военкомат, сказать что на детородном органе армию вертел и пусть сажают. Какой будет срок? По здоровью откосить не получится (оно практически идеальное, 10 лет баскета и 5 лет арб).
И еще, меня посадят туда же, куда друзей с города?
УК РФ, Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Наказание в виде лишения свободы может быть назначено осужденному, совершившему впервые преступление небольшой тяжести, только при наличии отягчающих обстоятельст.
Татьяна Шарова
Лучший ответ
тебя там немного повертят и отпустят, 3,14дарасов ведь не берут
Денис Бровко
не парься зарегестрируйся в любом доступном городе у друзей и все
С друзьями это врятли. Но, беги парень беги. В школу устройся работать что ли.
Думаешь в тюрьме збс?) там так же как и в армии будешь фигачить. Подъем в 6, далее махаешь лопатой до 9вечера, жрешь гнилой хлеб с водой. Выйдешь с гнилыми зубами и кучей болезней, оно те надо?)
Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана -

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Куда сетка региона распределит- туда и в путь))