Военная служба
Если за уклонение от призыва получить условный срок, то в армию никогда больше не заберут? ) Говорят ранее судимых не
призывают. А это идея...
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ всего лишь из-за одного года службы вешать себе на биографию черное пятно судимости. И совсем неважно что это возможно будет условный срок. Это только по идее после снятия судимости человек считается не судимым, а на деле это пятно останется с тобой на всю жизнь. И кто его знает как оно потом в жизни повернется, что может придется тебе горько сожалеть о допущенной в молодости большой глупости.
может и не заберут, но судимому трудно устроиться на работу. . а в госструктуры и вовсе путь закрыт. . и детям будущим подпортишь характеристику своей судимостью.... а почему ты думаешь что получишь условный срок ?
Не факт ! :)
Читай ч. 3 ст. 23 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ " О воинской обязанности и военной службе " !
Ну давай, сейчас даже на детей распространяется характеристика, где проверяют судимы ли родители, ни судьей, ни на другой госслужбе не видать вакансии
А кто вам сказал, что дадут условный срок? Это будет реальный срок. В армию призовут как только снимут или погасят судимость.
Хорошая идея. Только нужно все взвесить.
После снятия судимости - призовут. напиши в личку, я попробую помочь тебе.
Точно не знаю но вроде все-равно берут (уклонистов! ) за другие судимости в зависимости от тяжести