а как это: не явиться ЗА повесткой? её же приносят-присылают...
не являйся, придут ребята в форме и под белы рученьки в каталажку увезут. там посидишь, подумаешь: - какой я был ...урок, что перекрылся от военкома
Военная служба
Что будет если не явится в военкомат за повесткой ?? Что будет если не явится в военкомат за повесткой ??
Поедешь служить в самые отдаленные и живописные места нашей страны. Что бы впечатлений накопилось на всю оставшуюся жизнь. :-)
Запомни, вьюноша, тупым уклонением от общения с военкоматом вопрос с призывом ты нормально не решишь.
нормальные юноши, которые планируют найти прилично оплачиваемую работу, сами топают в военкомат, если по достижении 18-и лет им повестку не вручили. с серьёзным вопросом: мол, товарищи, это как так получается, это про меня, что ли, позабыли?! а где моя повесточка, где?! а выдать мне её прямо сейчас!!
и вот такие юноши, как правило, получают выбор (и добрые советы) места службы, получают приличные специальности и хорошо устраиваются на гражданке.
а если кто-то мечтает, как бы ему отвертеться от получения повестки - этот кто-то может, конечно, бегать, как заяц, до 27-и лет, шарахаясь от каждого куста и каждого мента. но всё равно потом в военкомат придёт - за билетом. а получит - штраф и справку, что не служил по причине крайнего м*дачества. выбор - дело хозяйское, молодой человек)))
Новую пришлют
ничего не будет. но если под роспись возьмешь то все....