Мне дали направление на обследование в стационар, так же дали повестку на 8.12.2015 которую мне вручили под роспись (лично). Приехал в больницу, где мне сказали что госпитализируют только 9.12.2015, военкомат я не предупредил об этом.
Диагноз на обследовании мне подтвердтли язва дпк.
Сегодня уже 21.12.2015 и я сегодня планирую пойти в овк
Кто знает что мне там за это светит за мои "прогулы" и какое оправдание они примут ?) Спасибо заранее!)
Военная служба
Что будет если не явился в военкомат ?
Диагноз от 9-го не оправдает твою неявку 8-го. Штраф впаять должны.
Трудно спрогнозировать, как сейчас эта механика функционирует, но раньше было выгодно забить; но паинькой явиться по ИХ первому же приглашению.
Лично мой и опыт брата убедили меня в том, что в отношениях с РВК инициатива наказуема. Однако советов дать не рискну - это просто новая точка зрения тебе.
Улыбка *********
Всмысле? это повлияет на диагноз мой ?
Я лежал на обследовании в свои года, но забыл, что был после операции и всё из-за этого. Денег не дал, не было, но дал бы, если бы были. Но такого не бывает. Нет - оно и Африке нет. Я сегодня звонил в военкомат, а такое не предусмотрено в военном билете, а предусмотрено придти пешком. Я не хочу быть причастным к военному билету. Обязательного не вижу и оставляю это без изменений. Я портил билеты со зла. бывало. Это Москва колдует с Московским патриархом. По конституции России - это религиозная контора и её можно не посещать. Это один из основных пунктов основного закона страны. И ещё в ней, в этой конституции есть такой косяк "Россия и Российская Федерация - равноценные понятия". Я не националист, но вижу, что Владимир Путин воспитывался не на ленинградских улицах, а в Тель-Авиве или Биробиджане. Я не запрещаю конституцию целой страны, но подчеркну, что Еврейская Автономная область - это автономия внутри России. Возможно Вам нужна помощь военкомата, если язва 12-ти перстной кишки. У меня было подозрение из-за шва. Но на деле это косяки отца в воинском учёте и его родственников, которые есть на фото и есть их адреса и телефоны. Я не заставляю, предлагаю. Удачи!
Военкомат явится к тебе.
Ничего не будет, у тебя диагноз