Военная служба
Диалог с военкоматом
Здравствуйте, у меня такая ситуация: получил в 2010 году гражданство Рф, на учет в местный военкомат не встал. учился в мед. Университете, в 2012 отчислили по неуспеваемости, сецчас на 6 курсе мед. Универа, чтобы поступить в ординатуру нужен приписной либо военный билет, но я еще не был в военкомате, обо мне там не знают. на данный момент мне 26 лет, есть плоскостопие 3 степени. Вопрос : что мне делать в этой ситуации? Какие могут быть у меня последствия? Что мне предпринять в данной ситуации? Хочется поступить в ординатуру, а не служить .
В своей поликлинике делаешь снимки стоп под нагрузкой, берешь их и описание рентгенолога, тащишь в военкомат. Там тебя осмотрят и направят обратно в поликлинику к ортопеду - оформить акт о негодности. Приносишь акт, снимки, описание (оригинал, не копию) и амбулаторную карту первого апреля. Получишь ВБ.
Диалог с ...матом, с военко.... матом
Пингвинов не призывают. Это про твою третью степень плоскостопия. Пройдешь мед освидетельствование, если подтвердится -оформят ВБ
Взять справку от доктора что у тебя пласкостопие и пойти регаться в военкомат.
Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.
Уходи, даже если - ты захочешь остаться,
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее, доброе утро.
Расставанье с тобою ...
Надоело бояться.
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее, доброе утро.
Расставанье с тобою ...
Надоело бояться.
И не пойдешь ты служить! у тебя плоскостопие бля ть!!!
Идти в военкомат сдаваться,... просить понять и простить.. на есть один нюансик могут направить от военкомата ( а на это призывная комиссия и врач руководящий освидет. призывников имеют право) на рентген повторно и плоскостопие 3 ст. может плавно прерости в плоскостопие 2 ст, даже если поликлиника в которой наблюдаешься тебя на рентген направляла, и на рентгеновском снимке было плоскостопие 3 ст. учтут рентген сделанный от военкомата. тем более с врачами -ох как трудно сейчас в воинских частях -ты просто ценный кадр.. за тебя будут биться как за "ЗНАМЯ ПОЛКА"