Военная служба
Это правда что в армии очень не любят призывников из Москвы?
Ходят слухи если москвич попадает на ДВ или сибирь опускают и чморят там сразу.
Москвичей нигде не любят
Как прикалываются в "Пелменях": Ты -Москвич, а в Москву откуда приехал?
Ну насчет опускания москвичей и питерцев это уж слишком грубо, а вот то что их в армии не любят это уже можно сказать исторический факт. Заносчивые они в основном не в меру, с большим самомнением, так сказать маленькая "белая кость и голубая кровь". Бывали конечно и исключения из этого правила, но не так часто, как хотелось бы.
в наше время так и было сейчас думаю так же ...
так опять же завидно что кому то всё а другие в деревне родились или в какой нить невоспитанной провинции где папа мама алкоголик
армия поменялась
а масквачи нет (
у москвичей льгота на армию они откупаются или инвалидность делают
В основном происхождение призывника в армии "до одного места... ".
Главное, как он себя покажет.
В Армии больше всего не любят призывников с Кавказа (другой менталитет ) , а что касается москвичей и питерцев то им достается также как и другим .
у московской молодежи другой менталитет, они малохольные и туповатые все. а чморят их потому что долго думают, в армии тугодумы все от этого страдают! проблема не в их прописке а в том как они себя ведут и что делают! щас в основном в армии все деревенские, дрова колят дома стоят с 5 лет, а тут к ним такой дотер заезжает которому мама кровать до 18 лет заезжает! естественно он и становится предметом стеба!
Если ты адекватный, не мамкин сынок, отвечаешь за свои слова. То не важно где ты родился и где прописан. А гнилозубые колхозники, которые гнобили Москвичей и Ленинградцев, после армейки, на гражданке как были ни кем так и остаются)
А кто служил на Кавказе, тот знает, что твою спину может прикрывает сослуживец-брат, и не важно кто он и откуда!
Ну так москали потому что. Москалей даже сами москали не любят.
Я и сам москаль, хехе
Сильно не любят.
нигде их не любят.... даже питерские пацаны с ВВП их чморят....