Военная служба

Что делать, когда будут ссоры и конфликты с сослуживцами в армии? Я не люблю разговаривать и общаться, высокая самооценка

Не путай самомнение с самооценкой.
Если родители не воспитали - воспитает армия. Пусть жёстко, зато правильно.
?саида? Ерболатовна=))
Лучший ответ
Haykaz Axajanyan Почему самомнение
Будешь носиться в армии со своей завышенной самооценкой, значит будешь частенько получать взыскания. Да и вообще, снобов с завышенной самооценкой в армии сильно не любят.
Alexander Velichkov
Haykaz Axajanyan Просто я хочу на курорт отдыхать поехать в лакшери отель
Haykaz Axajanyan Я один живу самостоятельно
смириться и выполенять приказы отцов=командиров
Марал Рахимова
Вас быстро научат забыть и про самооценку и о нежелании общаться.
Haykaz Axajanyan А с кем там надо общаться
Это не самооценка, а мания величия
Ссоры и конфликты как раз во время общения возникают. а ты сиди и помалкивай.
Соня Табишева
Haykaz Axajanyan Думаете так?
Haykaz Axajanyan А то просто сейчас тяжело служить, не знаю как другим, но мне тяжело будет
Haykaz Axajanyan Я бы умер за 2 года
В армии научат быть мужчиной, а не диким мальком.

Тебе же похрену на Родину.
В случае войны, ты будешь у телевизора сидеть и ждать когда всех перережут, после чего ты сдашься в плен и станешь рабом.

Ну а тот кто не понимает на словах, дойдёт через руки и ноги.
Выбор прост, стань мужчиной!
Ольга Наумова Что за бред) сейчас все что угрожает рашке решается упоминанием "кнопки" быть мужиком и заправлять кравать и вкалывать как папа карла можно и вне армии..
А принимать быстрые решения в необычной ситуации можно от быстрого темпа жизни..
Вывод: хз кого там сделают
не переживай, в армии твоя самооценка займет надлежащее ей место
Моргана
делать можно многое. Можно проглотить наезд, можно в морду дать, можно наехать в ответ словесно. Вариантом много. Самое что мне нравилось в армии это то, что ты знаешь, что до драки не дойдет. А если дойдет, всегда можно на него донести и ему капец. Ну точнее если руководство строгое, ну или в прокуратуру или еще куда. Могу только сказать что армия кишит конфликтами и оскорблениями. Они будут 100%
N*
Naziko ***
Перегнут через табуретку, всыпят пряжкой, поймешь что ты такое же гэ и излечат от самооценки.
Не ходи туда