Военная служба
Возьмут меня по контракту? Если не хватка веса ?!
Отслужил срочку, решил пойти по контракту, теперь думаю возьмут ли с весом 65 кг, рост 182?
А где ты нашел у себя недостаток веса? У тебя самый отличный вес, 64,5 - 76,0кг. Если годен по другим параметрам, то никаких препятствий не будет.
Возьмут. У вас нормальный индекс. Удачи.
В армейку всех берут, даже инвалидов не окончивших 9 классов и с судимостью
*nurjаshkoo* *omoshova*
Если совершенно не в теме, то не нужно бред всякий тут нести.
У тебя нормальный вес. Надоели если честно подобные вопросы. Пацаны, пойти в тренажерный зал (изучить технику упражнений самому или заниматься с тренером) и нажрать лишних несколько кг., поверьте моему опыту, не так тяжело, даже если ты реальный дрищ. И не так тяжело просушиться, если человек жиробас. Просто нужна система, это как в армии. А если человек только ноет, что он или дрищ или жиробас, то ничего не получится. Более доходчиво, посмотрите ролик в интернете - "Виталий Пропионат - Питание". П. с. Твой нормальный вес - 64,5 - 99,0, далее уже идёт ожирение I-ой степени и ты можешь набрать до 99,2 и при ожирении I-ой степени, положена кстати категория А и не является никаким боком Б, иногда врачи байку гонят. Видал сколько тебе можно мышц набрать) Больше не надо, а то у нас врачи в военкомате, мягко говоря, не буду говорить кем являются. Если ты 115 и больше кг. наберёшь, то в армию ты не годен, будь ты хоть трижды убийцей качком.
Возьмут если нет ни чего серьёзного.