Военная служба

Подскажите только серьезно что нужно сыну дать с собой на холодильник?

Вам не стыдно мадам? Вы реально пишите, как будто сына на зону отправляете. Холодильник... ещё напишите, что покупатели... будут... И какая цена вашего сына? Выражайтесь правильно.
Еду на сутки. Можно чуть больше. НО НИЧЕГО СКОРОПОРТЯЩЕГОСЯ!!! Ни какой молочки, пирожков с рисом-мясом, яиц, колбасы вареной... Вода лучше не сладкая. Нож, ложки, тарелки, стаканчики одноразовые... Салфетки. Туалетная бумага. зубную пасту, щетку... бритвенный станок одноразовый штуки 3. Носки черные Х/Б 2-3 пары. В общем-то всё. День они кушают своё. на второй их кормят там.
Одевают, обувают по полной включая тапочки и носовой платок. Выдают несессер. В несессере нет зеркальца. купите ему размер примерно 5х9 (как карточка), но НЕ СТЕКЛЯННОЕ!!! Кружку, ложку... мыло, полотенце, носки и прочее.... паёк всё выдают. Денег примерно 1000-1500. МЕЛКИМИ купюрами по 50 и 100 рублей. Телефон БЕЗ фотокамеры, без диктофона... Одежду обычную, не дорогую. Обычно перед отправкой дают всем провожать перед вокзалом или аэропортом. Скажите ему, что бы свою сумку с продуктами и прочим не брал с собой на переодевание. пусть оставит кому-то из знакомых или хоть в углу... Не важно, что в ней... важно, что сумка ещё приходится. накажите, что бы смотрел за формой в дороге, и особенно сразу по прибытию в часть. До сдачи в каптерку.
Диана Аскерова
Лучший ответ
Хусен Арапханов спасибо конечно за развернутый ответ только не пойму чему мне радоваться то надо что я сына вырастила а теперь он обязан страну защищать да в такое не спокойное время не знаешь где лучше куда не глянь то там солдаты умирают от пневмонии то там крыши обваливаются на головы наших детей я не против что мой сын будет служить и все же я за него переживаю за потерянный год свободы и за его жизнь боюсь а про холодильник и покупателей скажите мне что это не так те же яйца только вид с боку и выбирают их там по категориям и внешнему виду короче может я и гоню на нервной почве но я мать и мне простительно
Как приложение к повестке на отправку ему должны были вручить памятку о том, что с собой нужно брать, а что категорически нельзя.

А вообще воспользуйтесь здесь поиском, т. к. этот вопрос здесь столько раз задавали, что не хочется в 1001-й раз одно и то же повторять.
g-suta
Так список дают вообще-то.
Денис Слезкин
Хусен Арапханов да ну я не знала он сегодня поехал на контрольный наверно сегодня дадут
На холодильник давайте то же, что и на пылесос.
Павел Глодев
Хусен Арапханов спасибо за участие вам смешно а я в шоке
Что-то я не понял твой вопрос, красавица
Хусен Арапханов в армию забирают холодильник это где держат до отправки к месту службы
Пасту бритву пену Кружку ну и поесть желательно не скоропорт...