Военная служба
Если есть белый билет по Украине, в РФ при получении гражданства будет необходимо проходить заново военкомат??
Твой иностранный военный билет на территории РФ не более чем пустая бумажка, которую можно только для памяти большим гвоздем на стенку прибить. А после принятия гражданства РФ ты обязан так же встать на воинский учет, как это делают наши граждане в году исполнения им 17 лет. Сначала будет проведено медицинское освидетельствование для определения категории годности, ну а далее по его результатам военкомат будет решать что с тобой делать. И если признают годным, то при отсутствии иных причин для отсрочки или освобождения от призыва ты будешь непременно призван в армию. Причем даже если бы ты уже отслужил в Украине, то это обстоятельство никак бы не повлияло на этот процесс.
При получении не надо, а после получения, естественно, всё заново. И если даже служил, то опять служить надо, если возраст призывной.
Всё по взрослому. Медкомиссия, постановка на учет. Если годны, то вас призовут (до 27 лет), если не годны, то выдадут военный билет.
Нужно будет встать на учет, и пройти медкомиссию
Да, всё заново, если признают годным и будет меньше 27 лет, то призовут.
смотря скок лет, тогда спрашивают, посылают в военкомат по прописке месту жительства, или просто мед комиссию пройти, может уже больной хромой стал, за неск лет, если купил, но обычно там не требуется это для гражданства, но если лет мало могут спросить, в военкомат послать, там для иностранных граждан в фмс прийди и спроси у кого, или сотрудников хоть и занятые бегают, консультация итд или по телефону спроси какие док нужны, выписка по месту жительства района города нужна еще, потом в фмс и фото 4 штуки 4на 3 и копия св ва о рождении, там в фмс пару кабинетов можно за день пройти потом ждать и за готовым приходить