Военная служба

Сегодня прохожу мед комиссию, что сказать на счет порезов на левой руке от лезвия?

Год назад маялся дурью и резал руки, по хуйне резал, а щас не знаю, что сказать.
Порезы на левой руке, где трицепс, вдруг попросят снять рубашку или еще что нибудь, и не знаю, что даже говорить им, отклонений нету, но я понимаю, что мне теперь с такой рукой не поверят, помогите пожалуйста. Учить жизни не нужно.
по-моему (судя по лексикону) состояние годичной давности еще и сейчас продолжается
Соня Голышева
Лучший ответ
правду
Ольга Смирнова
Рубашку снять? На медкомиссии ходят в трусах. Скажи, что в тюрьме против режима протестовал
D*
Den *******
Скажи, что банки с закрутками снимал с полки и они упали, порезал руки
Віктор Дручик там рука в щи, не прокатит, порезов 25, но мелких.
так и говори правду - не майся дурью...
в медкомиссии люди опытные - решат вопрос...
Виктория Граф
Дтп
Alehander Zuev
Поставят тебе диагноз 7б- "шизофрения",а служить все равно пойдешь. В стройбат. Им даже оружие не дают, они итак опасны. Так же как ты.
Сергей Ларченко Шизофрения это сейчас статья 15 расписания болезней и в ней вообще нет никаких пунктов. Так что если будет стоять этот диагноз, то это однозначно категория Д, т. е. освобождение от воинской обязанности вообще.
В голове произошла нештатная ситуация.
Альберт Буниц
Ничего не говори, тебя и не спросят. А если и спросят, скажи, что по дереву лазил. Упал. Ветками расцарапал.
Призывная закончилась 15 июля, все освидетельствования скорее всего миф.. изучают документы, собирают недонесенные акты исследований и т. д... осенняя призывная с 1 октября по 31 декабря.. с порезами госпитализируют в психиатрическую клиническую, стационар -30 дн.. но это на осеннюю призывную, говорить о причинах порезов надо связно и складно.. на комиссиях таких -с порезами не мало -врачи уже в курсе .. многих проблем связанных с порезам...
Сказать, что ты тупая. И это не лечится. Удачи, глупенькая. (Ты в женском роде, и это не опечатка)
Татьяна Соколова Посмотрим что скажут тебе когда окажешься в такой ситуации, глупая
Скажи правду. Солгать не выйдет. Там обязательно проверят. Психиатр опытный врач. Он по качеству пореза может определить, от чего порез, специальный или случайный. Меня когда отец ударил, шрам остался. Я соврать пыталась. В результате догадались, от чего это.
с порезами однозначно заставят отлежать 21 день в психиатрическом отделении
Правду только не говори. Если скажешь, то 100 % поставят на учет в пихушку. А это может тебе в дальнейшем в жизни ой как помешать