А первая уже была? просто отсрочка дается по результатам областной обычно (редки случаи когда с недостатком массы не отправляют на область на комисию - само по себе это ничего не значит поскольку именно обласная принимает итоговое решение о годности любого призывниа в любом случае, даже если вас туда не зовут) \
По сабжу если была первая отсрочка вам не вес надо а ИМТ (соотношение масы к росту) пониженый посровнения с предыдущим разом при котором получили отсрочку, и желательно доказанные заболевания которые в соответствии с расписанием болезней предпологают недопустимость службы в армии в противном случае придется судится тк военком ОЧЕНЬ редко (почти никогда) позволит себе дать военник по двум отсрочкам из-за ИМТ (скорее призовут), но суд опять же риск и для вас ибо если проиграете можете расчитывать на нехорошую часть.
Если вы все правельно указали и отсрочка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вторая вам необходимо было получить от них сведения о годности и уже смотреть, что делать дальше. Либо в суд (если желание рискнуть есть (зашита обязательна), либо на обследование по желудку и тп.... либо в армию.
Военная служба
как получить вторую отрочку если мой вес на комиссии был 51 на областной 48.2
.. ..
а если на областной комисии 48 был вес значит надо меньше 48 или тот который 51 на комисии
51 кг.. 48 кг.. тебя в танковые войска призывают? что-то вес маловат.. рост интересно знать.
Россия это страна воров и корупционеров, в Америке по желанию идут в армию, Америка свободная и великая сверхдержава, а россию скоро постигнет крах!