Военная служба
Армия. Сломали челюсть.
Добрый, в общем у меня перелом нижней челюсти без смещения, подскажите пожалуйста какая сумма по страховке положена по данной травме? Дело в том что часть замяло это дело проплатив, а меня все просили говорить то что они придумали, то бишь зуб болел, вот и думаю сколько можно просить денег? Ведь в любой момент могу пожаловаться в военную полицию
Вот и жалуйся. На словах договор сопли зелёной не стоит, ни одна сумма тебе здоровье не вернёт, а за челюсть страховая будет платить долго и весело. Не ведись на обещания.
При чем тут военная полиция?? Надо обращаться в военную прокуратуру. А просить денег - это уже тебе будет светить статья за вымогательство.
Сломают ещё чего нибудь
Ксю Мухина
Нет.
Вы хотите командование начать шантажировать?:) Умора:)))
Даже если вы теперь проведете экспертизу и докажете, что травма была, то никогда не докажете, что она произошла не по вашей вине и не в свободное от службы время вы споткнулись и упали на перила. Надо было с... ать кипятком перед начальством, а требовать отправить вас в госпиталь и уже там либо писать объяснительную, либо жаловаться. А теперь просите, чтобы вас вылечили и надейтесь, что в дальнейшем это не принесет проблем со здоровьем.
Просить вы ничего не имеете права, страховой выплаты вам выплачено не будет, так как факта травмы нет, не было проведено адм. расследование по факту травмы, соответственно ни кто вам не выдаст справку о травме, ВВК без данной справки о травме, не вынесет заключение о причинно следственной связи, и как итог у вас нет ни одного документа, на основании которых оформляется пакет документов для страховой выплаты.
Жалуйся, поставь всех на уши, только так и можно сейчас
Ксю Мухина
Еслив подниму все на уши пострадает много не виновных, а я этого не хочу, много кого поувольняют