В приписном написано явится с 1 по 10 октября в военкомат на медкомиссию.
Что будет если не явится?
Военная служба
Что будет если не явится на медкомиссию в военкомат?
как пришлют повестку так и пойдешь на медкомиссию
Нет у тебя никакой отсрочки и даже в принципе быть не может, т. к. отсрочку дают только тем, кто уже подлежит призыву, а ты еще не подлежишь. И самое главное, отсрочку своим решением дает не колледж или какое-то иное учебное заведение, а только призывная комиссия в военкомате. Причем дают ее тебе только после исполнения 18 лет, причем только после проведения в военкомате медицинского освидетельствования для определения категории годности.
Так что иди в военкомат в назначенный срок и проходи все призывные мероприятия. Тогда и отсрочка у тебя действительно появится. Если она тебе вообще положена.
в 17 максимум штраф, а скорее всего ничего
К тебе могут прийти домой с милицией.
Если ты из России, наверное, то лучше прийти - там забирают в армию далеко не всех, кого вызвали в военкомат, да и условия службы, если уже попадешь, вполне приемлемые.
Если ты с Украины - не вздумай идти в военкомат - точно заберут, условия проживая отвратительные плюс ещё и угробить могут в очередном котле.
Ольга Орлова
Да я в колледже еще, у меня отсрочка есть от него. Просто написано явится с такого то по такое.
Возможно от предупреждения до штрафа.
Ну еще раз пришлют повестку и потом еще пришлют. Если постоянно игнорировать, то полиция уже заинтересуется. А нужно ли это вам? Постоянно жить в напряжении, скрываться как беглый ЗЭК. Зачем такая жизнь нужна? Проще прийти с повесткой по месту назначения и спросить чего хотели? Там все объяснят. Служить придется, так не долго же, всего какой-то годик!!! Фантастика! Я служил два года и то быстро время очень прошло, еще бы с удовольствием послужил. Так что не надо бояться. Отслужи и все. Служба в Армии- почетная обязанность.
пзда тебе будет
17 ничего сильного 18 задумаются если дело останется что приписного не было в 19 уже начнут во все дыры вас насиловать любыми доступными средствами