Доброго времени суток :)
У меня такой вопрос:
Сможет ли найти меня военкомат если на данный момент я проживаю не по месту прописки?
Проживаю у Родственника. Интересует то что могут ли они пробить по базе мою фамилию, найти родственников и непосредственно проехать по всем моим родственникам и тем самым нагрянуть ко мне?
Военная служба
Может ли меня найти Военкомат?
В твоих действиях содержится прямой состав преступления квалифицируемого по ч. 1 ст. 328 УК РФ, уклонение от призыва. Посадить может реально и не посадят, но и в условном сроке для тебя точно ничего хорошего не будет.
А найти тебя при желании, как говорят в народе, как два пальца об асфальт. Ты же не в космосе обитаешь....
Доброе время суток настанет в тот момент, когда тебя захомутают.
Если на вас военкомат подаст документы в прокураутру, что вы уклоняетсь, то куда вы денетесь с подводной лодки-то. Передадут в розыск в полицию. К вам и соседям и к родне и к друзьям придет участковый. опросит, под роспись.... Вы не шпиЁн... Найдут.
А че отслужить не вариант? В армии прикольно!
Да.
Когда за военником пойдёшь тебе в дадут справку и повестку в суд. Если будешь бегать до 27 лет.
Светлана Игнатова
Он мне не нужен.
Ты сам его найдешь, когда понадобится приписное... а оно тебе скорее всего понадобится
нет конечно, им это не надо
До 27 лет не вариант прятаться.
Вас больше должен интересовать вопрос о возможном привлечении к ответственности за уклонение от призыва, почитайте здесь http://iskoved.com "Ответственность за уклонение от призыва на военную службу", в том числе интересовать получение после 27 лет вместо военного билета - справки, с которой нормальное трудоустройство невозможно, читайте http://iskoved.com "Справка вместо военного билета — справка лица, не прошедшего военную службу без законных оснований". А наличие возбужденного уголовного дела, как раз дает все основания для объявления Вас в розыск как уклониста. Вот тогда и будут искать, только уже МВД.
Могут, и не только это.
Если не был поставлен на учет и не судим, то никак тебя найти не смогут!
Статья светит, поэтому лучше не пытайся скрываться.