Военная служба
есть ли какие надбавки военному водителю-санитару?
я служу в дивизии в одном из полков водителем-санитаром, где зарплату начисляет ЕРЦ, а есть у нас в дивизии отдельный медицинский отряд, им зарплату начисляет фин. служба (почему то, дивизия ведь одна). так там водитель-санитар получает надбавку (если не ошибаюсь 20%от оклада). а нам ЕРЦ нечего не начисляет! пришел в строевую часть, уточнить этот вопрос, там ответили, что нечего не знают, уточняйте какой приказ! я съездил в эту фин. службу, там мне дали номер приказа по которому зачисляют им эти % (приказ 2700 от 30 декабря 2011 г). а какой подраздел нечего не сказали!!! надбавка идет что то вроде за медицинскую вредность! как или где можно точнее узнать про этот момент, что б написать рапорт о начислении и о перерасчете. в строевой нечего не говорят!!!! не надо писать, мол в строевой спроси или у начальника!!!! ни кто не чего не знает, все только о себе думают! а на остальных по херу!!!!
Ещё раз езжайте в фин. службу, и уточните каким именно пунктом данного приказа вы имеете право на выплату данной надбавки, так как в приказе речь идёт только о военнослужащих стоящих на должностях медицинского персонала ( а вы к данной категории не относитесь).
ты, когда с вопросами входишь, автомат передёргивай, досылай патрон в патронник. разговор будет другой.
Харон Стиксович
я скоро так и начну делать уже!!! достали в молчанку играть!! себе всю хрень надбавляют!! даже экипажные себе делают, те кто в штабе сидит!!!!
У вас в части есть юрист. НАПИШИТЕ ему РАПОРТ по команде. Пусть чешет репу. А для вас... Вот ссылка на этот приказ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_126247/ и можете сами лично его весь прочитать. При этом советую читать внимательно.
Или вы думаете им выплачивают по ст 66. Военнослужащим, осуществляющим диагностику и лечение ВИЧ-инфицированных, выполнение работ, связанных с материалами, содержащими вирус иммунодефицита человека, за военную службу в противочумных учреждениях или отделах, отделениях, лабораториях особо опасных инфекций и санитарно-эпидемиологических отрядах выплачивается надбавка в размере 20 процентов оклада по воинской должности.???
Или по ст. 67. Военнослужащим за военную службу в медицинских учреждениях (подразделениях) с вредными и (или) опасными условиями труда на должностях медицинского персонала выплачивается надбавка в размере до 30 процентов оклада по воинской должности по перечням, утверждаемым Министром обороны Российской Федерации. Конкретный размер надбавки, выплачиваемой военнослужащим, определяется Министром обороны Российской Федерации при утверждении соответствующих перечней в зависимости от условий труда.??? Или по ст. 68. Военнослужащим за военную службу, связанную с выполнением исследований трупного материала, исследований с применением рентгеновских, высокочастотных и ионизирующих излучений, токсических, ядовитых, наркотических, сильнодействующих, агрессивных веществ, выплачивается надбавка в размере до 30 процентов оклада по воинской должности по перечням, утверждаемым Министром обороны Российской Федерации. Конкретный размер надбавки, выплачиваемой военнослужащим, определяется Министром обороны Российской Федерации при утверждении соответствующих перечней в зависимости от условий военной службы.???
Разве вы ЭТИМ занимаетесь?