При наличии множества заболеваний сказать что ты ЗДОРОВ в военкомате конечно не могут, а могут только сказать, что ты годен к призыву, хоть и с незначительными ограничениями. Расписание болезней такая штука, что даже имея десяток болезней легкой степени можно быть годным к призыву, а можно иметь всего одно, но в той степени, которое позволяет освободить тебя от призыва в армию.
В любом случае ты можешь обжаловать принятое в военкомате решение либо в вышестоящем военкомате, либо в суде. Только до 18 лет делать это в любом случае нет никакого смысла, т. к. после исполнения этого возраста будет новое освидетельствование и категория годности вполне может измениться на ту, которая тебя устраивает.
Военная служба
Что делать, когда в военкомате на медкомиссии говорят человеку ЗДОРОВ, хотя у него множество заболеваний?
"Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и НЕ СЛУШАЙТЕ СНОВ ВАШИХ, которые вам снятся" (Иер. 29:8).
Нуржан Макенов
К чему это?
обращаться в совет солдатских матерей.
Глаза есть. Правый пальчик работает. Что еще надо....
так нет ведь в России "здоровых" людей...
/* Практика - лучший критерий истины */
- Что, солдат? Ссымся?
- Так точно. Ссусь.
- Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь.
И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать?
Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.
ДМБ.
- Что, солдат? Ссымся?
- Так точно. Ссусь.
ДМБ.
Потратиться на частные мед. центры, и с итогами - в различные комитеты.
Сейчас не 90-е, можно попробовать и побороть
Радоваться что здоров а не пускать слюни по поводу надуманных болячек .