Военная служба

Я контрактник срочной службы, хочу поступить в МВД. Что делать, что писать и к кому обращаться?

Танкист.
1-Зиновья 2
2 вопроса в одном?
1. Для того, чтобы служить в МВД, вам надо обратиться в отдел кадров МВД. Конечно сначала отслужив срочную службу. Перевод из армии в МВД не производится.
2. Вы написали рапорт и пришел приказ? Поздравляю, вы служите по контракту в армии. В своей же части.
Не хотите служить? Пишите рапорт, чтобы вас перевели обратно на срочную службу, как не выдержавшего испытательный срок (3 месяца). Но продолжаете выполнять свои обязанности военной службы. И не тяните. Иначе так и будете служить по контракту. дальше весь срок контракта.
Увольтесь по НУК = вас не примут в МВД.
А так, если вас переведут на срочную службу, то ДОСЛУЖИТЕ ВЕСЬ свой НОВЫЙ срок службы, увольняетесь и в МВД. В смысле 2 дня службы контрактником равняется 1 день срочной. К примеру вы прослужили 6 месяцев и перевелись на контракт. Не выдержав испытательного срока, перевелись на срочку. А контрактником служили 3 месяца. Вот у вас и срок службы. 12 месяцев - 6 (срочки) - (3:2 по контракту) =5,5 месяцев (вам останется дослуживать).
Либо уже служить до конца контракта.
Евгений Киселёв
Лучший ответ
Разрываете контракт, либо выслуживаете его и поступайте на службу в МВД. Все проверки на вшивость, психику, здоровье проходить заново.
1-Зиновья 2 Получается, что после прохождения испытательного срока, пишу рапорт на отказ или уже увольнения?
Напишу рапорт меня уволят, без всяких статей или со статьей, и не отобразиться ли это при поступлении?
ВЫ пишете бред!! ВЫ - либо КОНТРАКТНИК, либо - СРОЧНИК!! Определитесь, и задайте вопрос нормально.
1-Зиновья 2 Контрактник
какой ты на фиг танкист
ты уж определись контракт у тебя иль срочка
как армия закончится иди в мвд в отдел кадров
1-Зиновья 2 Эх.. пуууффф
подробностей всё-равно не понять..
А чем не нравится быть танкистом?. На танке ездить не дают?.
***бегай ***
1-Зиновья 2 Нет, в этом плане все отлично.
Передумал из-за личных обстоятельств.