Военная служба
Мой сын жил в России уехал на Украину в 2015 году вступил в полк Азов, а сейчас хочет домой грозит ли ему статья!
Наша семья живёт в Красноярске сыну 27 лет
Можете даже и не сомневаться, ЧК не дремлет. Морды они скрывают, а толку-то....
Списки личного состава всех этих нацбатальонов давно уже им известны.
Конечно, вот если бы он в "Спарту" или "Сомали" вступил - совсем другое дело. Но тогда ему в Киев было бы нельзя ))
Статья - это слишком гуманно для такого предателя. Ведь в нем не совесть заговорила, а страх за то, что его хозяева сбегут вглубь Европы, а ему придётся отвечать за разгромленные города и загубленные жизни
Ваш сын наёмник. В России наёмничество запрещено.
И да, если вернётся - его посадят. Но с другой стороны - если там останется то его свои же (Азовские) со временем замочат.
Вас история с Варварой Карауловой ничему не научила? Конечно светит. И заслуженно. Но не расстреляют же его. Посидит, потом пойдет работу искать - с судимостью её еще труднее найти.
так пусть в киев жить едет, что ему теперь Россия?
Nazeka |
В Киев, так ради нас он и хочет уехать в Красноярск домой
Вы сами прекрасно знаете, иначе бы не задавали это вопрос
я бы предателей растреливал без суда и следствия
Nazeka |
Я понимаю ваше мнению но каждая мать при любых обстоятельствах любит своего сына можете дать совет пожалуйста
Так пусть валит от туда через Белоруссию в РФ, в чём проблема? Главное чтобы ни кому не болтали об этом, язык держите за зубами и всё.
Вячеслав Владов
Вычислим и кончим, визжать будет как сука перед смертью
Алевтина Калашникова
теперь всё знают, что он у фашистов служил пиец емц
Зачем поехал
Nazeka |
Работу не мог найти
Так как в Украине ведутся военные действия то его сочтут за дезертира
а у него что, на лбу написано куда он вступил и зачем
так то да, есть статья- наемничество