Военная служба

Меня вызывают в военкомат в сентябре, и при этом у меня еще отсрочка до 2015 года, для чего?

Пришла повестка по месту работы, вызвал начальник отдал мне и сказал что бы я расписался. В повестке сказано явиться в военкомат 2 сентября на мероприятия связанных с призывом. (на сколько я знаю призыв начинается с 1 октября). И факт того что у меня еще есть отсрочка до 2015 года. Так зачем им я?
Аллочка Sim
возможно вы потеряли право на отсрочку!
Света П
Лучший ответ
Там обьяснят, не переживай.. . Кроме них никто не знает...
Андрей Пивкин
Скорее всего вас вызывают для того, что бы вы им представили справку, которую вы обязаны представлять в военкомат ежегодно для подтверждения неизменности вашего семейного положения по которому вы получили отсрочку. А вдруг ваш родственник умер, не дай бог конечно, и ваша отсрочка приказала долго жить. Или например в вашей семье кто-то из младших братьев или сестер достиг совершеннолетия и поэтому обязанность по уходу переходит к нему, а вы пойдете в армию. В общем, как говорят, могут быть варианты.
Вы можете позвонить в военкомат и узнать, что они хотят. Скорее всего надо предоставить свежие справки, подтверждающие право на отсрочку.
Ну, например, повестки разносить, работать с толпой призывников, сверить документы, чтобы проверить
достоверность твоих сведений об отсрочке.
До 15 года отсрочка? по учёбе, но вы вроде работаете... по заболеванию до 15 года не дали бы отсрочку. Если не учитесь, то и отсрочка не положена.
********** *********
Длч уточнения данных.
Юрий Дед
в Сирию поедешь. снаряды подносить будешь из гавна чтобы американам по обидней было.
Вообще-то на повестке должно писаться для чего. Для прохождения медкомиссии, отправки в войска, проверки паспортных даннных... Может вас позвали предложить пройти курсы вождения грузовика или что то в этом роде.
Справку о составе семьи, наверное, не несешь. Без неё отсрочка недействительна.