Военная служба

как выжить в армии?

В общем я служу в армии, в самой плохой части. Меня часто бьют чеченцы, унижают, а офицеры видят это и ничего не делают... Морально я убит, плохо ем, почти не сплю, мечтаю попасть домой чтобы закончился этот ад. Часто появляются мысли о суициде... Переводиться в другую часть не вариант вообще. Служу 4месяца и всё это время терпел, но уже сил нету, мозги поплыли... Что мне делать, как пережить это и не повеситься? Помогите пожалуйста
наберись смелости и к командиру
Сергей Плясунов
Лучший ответ
Максим Алексеевич, никак не уняться? Сколько раз говорено уже об огромных ушах...
И более того - когда именно успели призвать? Если призыв с 15 марта только, а уж по тексту явствует, что призывали еще в декабре-начале января
Врать тоже следует уметь, болезный...
Сергей Мирчев так есть осенний призыв включительно до конца декабря, ты с какой луны упал? у тебя че по твоему призыв только раз в году? *)))
Убегай
ст. 337 УК РФ
Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
ст. 338
Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший дезертирство, предусмотренное частью первой настоящей статьи, может быть освобожден от уголовной ответственности, если дезертирство явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
Елена Зайцева
Леонид Стариков На практике "стечение тяжёлых обстоятельств" доказать нереально, по пальцам одной руки пересчитать такие случаи можно. Но вообще парниша "впаривает дичь"
пусть твоя мать обратится в комитет солдатских матерей и тебя возможно переведут
в правозащитные организации надо обратиться
Govher Jorayeva
ты сопливый салага.. а если бы ты попал в учёбку в 80х.. сдох бы..
Asel Aralbayeva
Чечены в ВС РФ НЕ СЛУЖАТ! Хватит троллить! Надоело слушать ваши плаксивые бредни!
Иван Шулейко
Сергей Мирчев че к словам цепляться ну нерусские бьют.
Скажите ка номер своей части. Т. к. призывники из Чеченской республики не призываются в армию.
Какой жирный троллинг)))
Эдик Наймушин
тут как в поговорке- рожденный ползать летать не может. так что если ты лошара по жизни то готовься что всю службу будешь очки да полы пидорить. выжить то выживешь в любом случае. если не суицид
Космос Эрболд
Вообще без приказа командира никто никого бить не может.. если такое происходит значт. Пистец дисциплине
В нете на сайте мвд настучи! помогут лучше быть стукачем которого не уважают чем тем кого постоянно бьют. https://xn--b1aew.xn--p1ai/
Катюша Нагаслаева а еще лучше - писать грамотно!
Отпор дать не пробовал? Блоки там, подсечки? На* послать?
Алибек Калдыбек есть слабые физически и сильные:)) это тебе не школа.