Военная служба

Вызвают в фсб из-за песен вконтакте

Я военнослужащий срочной службы, в моих аудиозаписях вконтакте обнаружены песни запрещённые в России, песни были добавлены 4 года назад и каким образом я их добавил не помню, уже 5 раз вызывают вопросы задают неудобные и давят морально (типо подпиши и мы все спустим максимум штрафом отделаешься) после того как подписал все это дело, был вызван в прокуратуру где на меня уже было собранно дело. Сегодня опять вызывают подскажите что мне делать? И что за это будет? И как быть вообще

Страницу удалил сразу же и пол года Ее уже нет.
Ирина Х
4 года назад?! по малолетке по шее дадут...
при Сталине уже тогда бы, в 14 лет, расстреляли....
Victor Konyashkin
Лучший ответ
Не выдумывать ерунды, а песни удалить!
В России песни запрещают? Ну ты врёшь!
не гони, просто изымают песни из общего пользования
нет..
ты же.. подписал.. что теперь то?
в каком возрасте это событие происходило?
ищи юриста.. без адвоката - ни шагу... раз дело есть - нужен УЖЕ адвокат...
нет.. когда закончите плакаться, что подписал.. давили.. угорворили..
а теперь - помогите.. выпутатьмся...
что сразу то не спросил?
откуда вы такие слабые?
Urmat Pazylov
Троллите Вы нас, "дорогой военнослужащий"!(
скоро тобой займется военный трибунал
Семён Вяткин
какл, не еби нам мозги
Рауан Алматов
Свежо трепание, а верится с трудом!
у нас нет запрещенных песен, не смеши
Из серии анекдотов... рассмешил..)))))
Tanja Andrey
Позабавил )))
Ты скажи, что враждебные чуждые песни загрузил для изучения противника, чтобы самому научиться противостоять враждебной идеологии плюс оказывать помощь другим в этом благородном деле. А что за песни? Я тоже хочу, в Эстонии дружат с головой и за подобное не гнобят.
Ilya Andreev
Андрей Черных аплодирую стоя!
Илье не всё равно,

"не ТАК сидишь, не ТАК свистишь"
Юрий Тим
Так и на суде скажи. Мол мало ли что я 4 года назад слушал, откуда мне тогда было знать, что они станут запрещённые. пока не послушаешь не поймёшь плохие они или хорошие. специально я это не делал как узнал удалил, а Вы на меня давите - нехорошо это ваша честь.
Поумерь манию величия...
Мария Гетун
Ты гонишь...
Hayk Djhulakjan
ты живешь в кндр-2 суши сухари
брееед. дожили блеать
Достаточно посмотреть когда данные песни стали запрещенными. Понятно что закон обратной силы не имеет и если добавлена 4 года назад то нарушения никакого нет.
Запрещены в России только фундаменталисткие и фашистские, хотя это одно и тоже. Всё остальное это....
Больше похоже на случай "у страха глаза велики".
1. Нельзя ничего подписывать без присутствия адвоката. Требовать нужно было звонок родственнику, чтобы он нанял адвоката, либо своему адвокату, если он имеется. Теперь не отмажешься.
2. Тебя допрашивало не ФСБ, а следователь Военной Прокуратуры.
3. Скорее всего, отделаешься штрафом или штрафбатом.
Сергей Андреев
Отсоси срочник срочно! В России нет военнослужащих срочной службы. А если ты хохляра то у вас контора называется СБУ!
Андрей Черных трольметр класс!
Что за песни такие запрещенные ?..Может это блеяние под которое игиловцы глотки резали?)
Азамат Тулегенов Ну что вы ерничаете? Есть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ Минюста, в котором в т. ч. содержатся песни, запрещенные в России. Например, в этом перечне содержится песня группы 25/17 - Дым. Хотя казалось бы, что в ней такого.
Я не знаю запрещенных песен - бывает такую хрень поют, что запретить такое - это благо. Но никто ничего не запрещает.
Неизвестно Неизвестно Однако есть группы за которые 282 всетит.
Совершенно хуевый кровосток и куча других групп запрещены. Абсурд? - абсурд. Но запрет есть.
Никакие это не страшилки, а реальная дичь.

В Еврейской АО парень получил срок за то, что у него на стене была песня Коррозии Металла, что-то типа "бей негров". Причем сама группа спокойно ее распевает...

http://_www.gorodnabire._ru/novosti/sobitiya/lenta/za-repost-pesni-gruppi-korroziya-metalla-student-iz-eao-poluchil-uslovniy-srok (ссылка блокируется, удалите _ )
Алекс Царь
Скажи что штраф оплачивать не будешь по причине своей невиновности так как контент в интернете это сам интернет и ты как простой пользователь интернета плачишь провайдеру деньги за предоставленный контект. А то что он интернет содержит это вина непосредственно провайдера который в свою очередь его предоставляет КАК ПРОСТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. И не бойся идти с этим в суд. Отвалят 100%
Юлия Логинова
Сергей Лучковский ну раз уж он плаЧит, то скоро зарыдает
За что Вы так не любите русский язык?
вы сами знаете где служите и меры ответственности должны знать не пять лет, не соской ходите.
Хахаха
Не гони! Слишком много чести вызывать тебя в ФСБ! Кто ты такой?
Юлия Шишкина
Найми адвоката.
Надо было сперва думать, а потом делать.
Наверное слова хотят переписать
Заблокирует ВК и создайте новый аккаунт. Если нет, то бред. Не могут вызывать
Nazerke Bugutova
Ой как не верится
на враньё смахивает, с какого перепуга федералы будут следить за солдатами, да хоть за шакалом - камон!!! это же смешно))) ротный или наччасти вполне, а они обычно ссаные тряпки из части не выносят, сами всё решают
Артём Жуков
я тебе не верю - ты вор и предатель родины
Кирилл Крутов
да пошли их на хрен, террористов! сиди тут.
Все-таки адвокатика не помешает нанять и психиатра некоторым патриотичным личностям ответившим что это чушь
Nastyff :b
А ты спроси у фсбшника удостоверение, а потом предьяви что оно фальшивое потому что печать не соответствует госту 51511. Потому что из выписке из налоговой он не то что работает в негосударственном учреждении а еще не имеет лицензии на тот вид деятельности которой он занимается, и еще из выписке из налоговой у него нет доверенности от человека который указан в выписке... не веришь? Проверь сам офигеешь! Гост государственной печати 51511 + выписка из налоговой на полицию, фсб дпс и т. д. они все не государственные потому что номер огрн начинается с 1, а должно быть с 2.
Meruert Primkulova
Там вообще то щас автоматом блокируется насколь я знаю. Если песню заблокируют то ты не сможешь ее прослушать. При клике на трек будет надпись: аудиозапись изъята для прослушивания в вашей стране. (ну типа того в точности не помню уж)
Так что это очень сомнительно что за то что ты не удалил три песни что то серьезное может грозить
Юрий Собко
Вадим Целищев К тому же военнослужащих срочной службы в ФСБ не вызывают.
Рауан Алматов ...а самого типа пострадавшего в каментах нема )))
Можно попробовать попросить политического убежища где-нибудь за границей
Андрей Черных На Украине
в этом случае больше не слушай музыку вк . Лучше слушать тут http://cool-muz.com реально крутой сайт советую
решение одно УК обратной силы не имеет, запрашивать сведения из "Вконтакте" когда были добавлены песни и всё, если ранее были добавлены статьи не будет. Нанять адвоката нужно.
Пожизненное (демократия).
если ты ее залил одно дело, если добавил через чью-то страницу или группу в том же ВК - другое, тут уже можешь не беспокоиться. насколько я знаю не все песни там блокируют. я вот например заливал пару песен вручную и их блочили, но то было раза лишь 2, тут не вопрос мата или призыва к насилию, просто вопрос авторских прав....
Marley :)
Нет, такой статьи в УК РФ
И ничего не подписывай
Не бывает запрещенных песен!
Nurzhan Markabaev
ну адвоката найми
*A
* Akhbarov