Военная служба
Собираюсь служить по контракту в органы ФСБ, у брата была условная судимость (по избиению),могут ли мне отказать?
Собственно в этом и вопрос, собираюсь на 3 года в органы ФСБ, у родного брата лет 8 назад была условная судимость (избили кого-то), может ли быть это ВЕСОМОЙ причиной для моего отказа в поступлении на службу? Сам я спортсмен, высшее образование-23 года. Заранее всем спасибо.
скорее всего нет.
Если вам откажут, то вы никогда не узнаете по какой причине они это сделали. А отказать конечно могут.
Да и какой смысл вам поступать на службу в ФСБ на 3 года? Вместо армии что ли?
Да и какой смысл вам поступать на службу в ФСБ на 3 года? Вместо армии что ли?
Не возьмут.
Если заняться больше нечем и у вас имеются средства для существования в течении нескольких месяцев, то подайте документы и ждите... А потом вам сообщат, что вы не прошли.. .
Р. S. Ваш вопрос про родственников за границей показывает, что вы не понимаете куда хотите поступить на службу... ФСБ-это специальная служба, которая владеет информацией из своих источников, а не из интернета или вашей анкеты.. .
Удачи в безнадежном деле даже не желаю...
Р. S. Ваш вопрос про родственников за границей показывает, что вы не понимаете куда хотите поступить на службу... ФСБ-это специальная служба, которая владеет информацией из своих источников, а не из интернета или вашей анкеты.. .
Удачи в безнадежном деле даже не желаю...
Служить собираются те, кто уже оформлен на работу. Вы же пока только собираетесь подавать документы. Ваше дело правдиво отразить все в анкетных данных. А там они посмотрят.
все будет зависит от профессионализма изучающего Вашу кандидатуру сотрудника и разных субъективных факторов в период изучения.... Бывает и на старуху проруха....
В органы прокуратуры вас точно не возьмут. А вот по контракту в полне могут и взять.
Я думаю, что рассчитывать вам не на что, не возьмут
Наверняка учитывают только отсидевших родственников. Возможно вам не стоит сильно переживать по этому поводу.
Откажут точно. Знакомый тоже хотел там служить, у его дяди был условный срок, причем давно. Не взяли.
Хотел тоже там служить. Но нашлись дальние родственники на украине. Не взяли...
Вас никуда не возьмут на гос службу.
Похожие вопросы
- собираюсь идти по контракту, а менты в запросе на судимость пишут, что я якобы имею судимость, хотя её нет, 158ст. как быть?
- возможно ли поступить на военную службу по контракту с погашенной условной судимостью
- МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ ИЛИ ГОС. СТРУКТУРЫ???!
- могу ли служить по контракту, если у меня категория B
- Возможно ли пройти срочную военную службу, служа по контракту?
- Хочу идти в армию и остаться служить по контракту
- Куда лучше стоит идти служить по контракту без срочной службы?
- Могут ли меня призвать в армию после погашения условной судимости? спасибо!
- Служу по контракту. Хочу разорвать контракт до его истечения. Какие выплаты мне должны сделать, а какие могут урезать?
- Почему я не могу пойти служить по контракту, после того как меня уволили по несоблюдению контракта с моей стороны?