Военная служба

Служу по контракту. Хочу разорвать контракт до его истечения. Какие выплаты мне должны сделать, а какие могут урезать?

Хотеть, как говорят, не вредно. Просто так вас никто не отпустит. Как правило стараются уволить по НУК, что бы ничего не платить..
Akmaral Orazimbetova
Лучший ответ
Начнем с вероятности вашего увольнения с мотивировкой "хочу". Ст. 51 п. 6 предполагает наличие УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин, которые аттестационная комиссия посчитает таковыми. У вас имеются, например, родственники, которые требуют ухода и его можете только вы обеспечить (заключение МСЭК) ? Вывод-вы вряд ли сможете предоставить такие документы, что комиссия из нескольких офицеров части посчитает соответствующими для вашего увольнения по собственному желанию. Это основание используется крайне редко, не гражданка чай... П. 2 ст. 51 звучит "может быть уволен", что подразумевает желание командования, не зря пп. "а"указанного пункта - ОШМ.
Таким образом, ваше желание уволиться по данным основаниям не совпадает с вашими возможностями.
Все дополнительные выплаты (премии) производятся по приказу командира. И соответственно, зависят от его желания. Регламентируются данные выплаты соответствующими приказами. Но что стоит повесить на увольняющегося взыскание и не выплатить ему премию за образцовое выполнение долга? Поэтому увольняющиеся в\служащие не получают премий.
"Обычная зарплата" (у военных - денежное довольствие) будет выплачена пропорционально прослуженному времени. И разумеется, с вас удержат, например, стоимость "неизношенной" вещевки...
Если созрел план разорвать контракт до его истечения, то меньше болтай, а больше делай при этом о какой ты премии мечтаешь? Забудь! На гражданке больше заработаешь. Удачи тебе !!!
всего лишат точно говорю
Нина Царёва
Если уволишься по несоблюдению условий контракта с твоей стороны, то никаких выплат, т. к. это отрицательная статья и еще удержат за вещевое имущество.
Не делай глупости, СЛУЖИ !!!