Значит у вас нет уважительных причин для досрочного увольнения с военной службы.
-----------------------------------------------------
6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
------------------------------------------------------
Другие наоборот хотят служить, а их выкидывают по ОШМ, а вы вдруг надумали сами увольняться. Вам бы поменяться с кем-нибудь из них.
Может вам нужно крепко подумать прежде чем принимать непродуманное до конца решение?
А еще учтите, что если вы не выслужили установленный срок военной службы по призыву, то вас направят дослуживать. Служба по контракту засчитывается как год службы по контракту за 6 месяцев службы по призыву.
Военная служба
Я служаший контрактой службы мне до конца контракта остался год,я хочу разорвать контракт,но меня не увольняют.почему?
Потму что вы его подписали, а в нем указан срок контракта, вот до его окончания и придется служить.
В нашей армии не увольняют тех кто хочет служить, а тех кто хочет наоборот увольняют. Надо очень захотеть служить, и тогда Вас обязательно быстренько уволят...)))
задвинь на службу, ходи на развод раз в 10 дней, командирам надоест и тебя уволят!
неужели по твоему контракту нет ни одного пункта по которому ты бы мог его разорвать???? все довольствие, обмундирование получаешь качественное и вовремя?
Прежде чем подписывать контракт ,,,надо его хорошо читать !!!А потом спрашивать !!!Попал ты Чел !!!
а тебя то и не уволят.. в контракте указаны сроки... зжначит надо дослужить до срока.... (((