Военная служба

Военкомат дал направление на проверку психоневрологический диспансер. А всё за идиотской школьной хар-ки. Вопросы внутри

Этой характеристике уже лет шесть! Вообщем, в школе были проблемы с учителями, спорил на счёт своих оценок, а также довольно часто выходил на конфликты и драки из-за своей непокорности и импульсивности. В итоге учителя меня возненавидили и вписали в эту характеристику кучу лжи и дерьма! Я уже получаю второе образование, уже высшее, а меня всё ещё судит военкомат по этой абсурдной характеристике! Да и то в ней написано откровенно говоря, одна ложь и клевета! И я не стою ни на одном учёте!
Вообщем, пошёл я в этот диспансер на который военком меня направил, и сказали мол что там разберутся быстро и я ещё успею призваться на службу, но они ввели меня в заблуждение.
Поговорил я с этими врачами с диспансера... Беседа со мной шла в каком-то нацистком ключе, которая словно граничила с личными оскорблениями. Они явно не были похожи на типичных добрых и приветливых психологов... И смотрели они на меня как волки на овцу! Хотели дать кучу направлений на обследований, для психов... И сказали что это будет всё проходить довольно долго. Но для начала, я должен был подписать ихнее соглашение, что вызывает у меня кучу сомнений, я не спешил его подписывать. (на фото оно показано)
Скажи, можно ли доверять этим психологам!? Как по мне, это исключительно циничные, высокомерные люди, и я боюсь им доверять! Уверен, что они могут не только запросто испоганить мне службу в армии, ну и всю жизнь...
Ты похоже перепутал психиатров с психологами. Они всегда ведут себя вызывающе, что не типично для обыкновенного человека, как ты выразился в "нацистком ключе". От них деликатного обращения не жди, они по большей части, общаются с психами и сами на них делаются похожими. А вообще сдержанно себя с ними веди, чтобы они тебе там не говорили. Подпишись на эту фигню и спокойно пройди эти обследования, а иначе от военкомата воспримится это как уг. ответственность.
Елена Панина
Лучший ответ
Петя Вовкотеча Спасибо, за просвещение))
А по-моему, Вы продолжаете свое школьное поведение... в части импульсивности, запальчивости и конфликтности
Ольга Ванькова
Петя Вовкотеча Откуда такие выводы? В школе я просто не хотел быть стадом и имел своё мнение. Да и человек может сильно поменяться за такой большой срок. Неужели эта характеристика всё ещё имеет какую то силу?
судя по вашему поведению и по поставленному вопросу видно, что действительно у вас проблемы с нервной системой. Не обижайтесь, но это так. Помните последний сентябрьский случай, когда боец расстрелял своих сослуживцев. Диагноз - нервное перенапряжение. Дальше, надеюсь, понятно.
Matvey Guzhvin
Ответ: вам надо пройти обследование в ПНД обязательно. Подпишите вы, не подпишите, направление вам выдано и вы обязаны его пройти. Нет = Уклонение.
К тому же ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ-ТО? Вы же сами типа нормальный, вот ДОКАЖИТЕ это.
Петя Вовкотеча Я не доверяю психологам... Честно говоря, побаиваюсь их.
Я даже по тексту виду, что ты больной дебил.
Валерий Петров
Петя Вовкотеча Знаешь, я не буду оскорблять тебя в ответ. Просто иди лесом, если не можешь помочь...
Судя по тексту - у вас действительно не всё в порядке с нервами и/или психикой.
Вам стоит лечиться.
Николай Гринев что он такого написал?
Психиатры недаром получают 30% за вредность. Постарайтесь вести себя корректно
Елена Собянина
Толя, отказывайся что-либо подписывать. Обратись в частный кабинет психиатра (заплатить придётся). Причины отказа ты объяснять не обязан. Если начнут давить, что ОБЯЗАН назвать причины - требуй ознакомить тебя с соответствующей статьёй ГК, Конституции. Если будут подсовывать какие-то распоряжения по Минздраву, то это тебя не касается - это распоряжения для врачей, а ты не врач.
Миронова Елена
Петя Вовкотеча Спасибо, учту.
Мирас Калмаганбетов И к чему вы это понаписали тут? Направление ему выдано. Хочет подписывать, хочет не подписывать, а ПНД ему надо будет проходить обследование 100%.
Основание - характеристика из школы.
Ну ты же нормальный человек и в направлении напишут что психически здоровый человек, мое мнение сходи лучше