Военная служба

ПНД (психоневрологический диспансер)

Поставили на учет. Люди говорят что на всю жизнь. С армией все кончено не иду (а очень хотел) дали какие то цифры. Сказали что водительским правам можешь сказать до свидание. Что на следующий мед.осмотре их у меня заберут. Это все? так просто?! моя жизнь так быстро пролетела (19 лет) Я не псих и не косил. Сказали что с работой будет проблемы... Не ужели я за 19 лет всю свою жизнь коту под хвост кинул?!
если ты нормальный человек (не больной) , обратись в прокуратуру с заявлением
пусть проверят законность постановки на учет
Мират Кабденов
Лучший ответ
психоневрологический диспансер-на всю жизнь С армией все кончено водительским правам можешь сказать до свидание следующий мед. осмотре их у тебя заберут Это все так просто твоя жизнь так быстро пролетела (19 лет) ты псих или косил с работой будет проблемы ты за 19 лет всю свою жизнь коту под хвост кинул это конец
Евгения Глодан
все зависит от диагноза,
у моего знакомого невротическое расстройство и дипрессионным синдромом... .
права можно получить, только после медикаментозного лечения,
на работу только в погонные структуры не берут.. .
лицензию на оружие не дадут тоже

в остальном все ок должно быть, но еще раз повторяю все от диагноза зависит
R@y@ Raya
На медкомиссии психиатр задал вопрос : (в каком году закончил школу? ) ответил : (надо подумать! ) она мне направление в пнд. "Полежал" скорее отдохнул недельку, потом перед выпиской заходишь в кабинет и начинают грузить тупыми вопросами (задачками) например: Чем отличается муха от дерева? Или самолёт от птицы? Затем листочек с произвольно напечатаными цифрами (чем больше цифр и их порядок запомнил тем лучше) . Вообщем нас там 8-мь человек было, все по направлению от психа с военкомамата, вышло только 7!!! Ну 8й и вправду тупой был. Я хочу сказать что если ты перед выпиской все эти задачки (цыфры) разгадал то не на какой учет не ставят!!!
Julia Sviridova
можешь пройт повторное обследование, с заранее положительным результатом, ну я думаю понимаешь как) ) только после получения военника,