Военная служба

что могут они там назначить, пойдут ли против заключения ПНД??

Меня ВК отправил в ПНД там комиссия дала решение что в армию нельзя, расстройство личности, но на учет не поставили, ВК пообещал выдать военный билет согласно акту выданного в ПНД, но сейчас они уже говорят что вас хотят лично увидеть в облостном ВК, что могут они там назначить, пойдут ли против заключения ПНД?
Дима Курик
Все, кранты!
Врачей купили! Это твои недоброжелатели.
Требуй в облвоенкомате признания заключения комиссии ПНД. И признания тебя негодным к службе в армии.
Скажи, пусть в армию призывают твою вторую половину, а ты будешь ее поддерживать морально. Ну может и материально.
Или направят опять туда же. Для уточнения диагноза. Видать не уверены они. Против не пойдут, но нервы помотать могут.
Улдана Есембек
Лучший ответ
В областном военкомате скорее всего признают заключение ПНД и утвердят вам категорию В. Но иногда случается и наоборот.
Igla Fish
Областная комиссия, последняя инстанция подтверждения или отклонения диагноза..
Может на учёт и не поставили, и статью в военнике теперь не указывают, но.... Николай Куликов тебе нарисовал, что может ждать тебя в ближайшем будущем.... Ни что на Земле не проходит бесследно..!. Если бы всё было так просто, так бы все и косили по расстройству личности....
друг мой с чего ты взял что тебя на учет не поставили, ради эксперимента иди завтра в пнд за справкой от психиатра, скажи что на права - сразу поймешь в какое дирьмо залез, знаю по собственному опыту, в областном военкомате тебе тоже само будет психиатр говорить о том что ты себе портишь всю жизнь, но даже если тебе повезет и тебя отправят через год повторно на обследование, а именно это может сделать психиатр областного ввк, не согласившись с заключением районного ввк, они тебе уже один хрен в психушке диагноз не снимут, в лучшем случае тебе утвердят сейчас статью и ты будешь с клеймом всю жизнь, а худшем будешь еще несколько лет ходить по психушкам пока обл. военкомат не утвердит, а самое ебаное когда ты в процессе этой беготни поймешь в какую жопу ты залез