Военная служба

Знакомому человеку 33 года,он не был в армии,щас его могут взять //он хочет пойти ?!!

[Ади] [Лек]
если он не успел испортить свои документы о годности к военной службе, попробуйте через военкомат решить вопрос с контрактом. Может и получиться, особенно если его будут где-то ждать.
Нина Яковлева
Лучший ответ
По-моему после 28 лет, в армии не служат, а проходят периодически военные сборы. Если только по контракту.
Аслан Казан
Российское законодательство дает время до 27 лет, чтобы поумнеть. Кто не успел, того и по контракту не возьмут. Кстати, некоторые в 32 года уже имеют право на пенсию по выслуге лет...
если только по контракту..
Андрей Гусев
Советую Вам включить свой искусственный интеллект и объяснить своему знакомому, что есть время разбрасывать камни, а есть-собирать..., за все в этой жизни приходится платить рано или поздно.. . пришло время платить за полученное удовольствие (я имею ввиду отсутствие в биографии такого факта как служба в армии по призыву)
Взять не могут, так как призывной возраст до 27 лет. По контракту тоже не возьмут, раз человек не прошел срочную службу и не годен.
Ольга Липкович
[Ади] [Лек] Так он годен)))
Его и контрактником, наверное, не возьмут. Поезд ушёл... Странно, что в возрасте Исуса Христа у человека такое желание...
в армию вроде до 27 берут....
В)
Витяра )
что совесть заговорила??? ?
он бы еще до 60 лет дожил и пришел с предложением хочу служить.
он уже ни кому не нужен в этом возрасте. так что может жить спокойно в армию его не заберут.
интересно??? ?
а до это го, что страшно было в армию идти вашему знакомому или как????
Нет, поздно пить "Баржоми", если почки отвалились.
поздно, сочуствую, сколько он всего интересного пропустил
Раньше призывной возраст был до 27, сейчас возможно 29, а может как раньше, в 33 года призовут только, когда война.. . А если сам хочет, то по контракту...
Ия Арабаджи
Ваш знакомый поздно проснулся, когда паровоз ушёл.