Военная служба

Всегда ли в семье, где отец военный, сыновья становятся военными?

Нет, не всегда. Половина на половину примерно. У моего парня отец военный, а он по здоровью не может. Брат в военном учится зато
Светлана Плеханова
Лучший ответ
Asька Баландина У меня сколько знакомых военных есть, то у них сыновья не становились в будущем военными по болезням как врожденным, так и по приобретенным. Например, близорукость, дальнозоркость, глухота и немота.
От сапога отпочковываются сапоги :)
более 140 миллионов граждан РФ. Возьмем максимумы. С офуетительными погрешностями. Полстраны состоят в браке. Выкинем на.. уй в этом числе бездетных, бесплодных, импотентов, что б легче считалось. 70 миллионов человек состоят в браке. Выкинем вторую часть, а именно: 17 лямов лиц противоположного пола каждого из полов состоят в браке. Выкинем третью часть, установив, что половина мальчиков, половина девочек, остается 8,5 лямов. Погрешность бездетности не учитываем, мы выкинули ее вначале. С охрененным запасом.
8,5 лямов пацанов. Разделим на три, х.. уле, не все ж там служат. По твоей убогой логике... округлим так, что б удобно было считать. подарив еще на всякое твое еб@натство 2,5 ляма. Будем делить не восемь, а шесть. Шесть на три равно двум. Двум лямам. Двум лямам детей.
Оставим себе в конечном итоге 2 ляма детей военных.
У РФ ВСЯ АРМИЯ СОСТОИТ ИЗ ОДНОГО МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК. Причем, не только из лиц мужского пола, причем часть из них не имеет детей и не состоит в браке.

У тебя детей, бл@ть, осталось в конечном итоге больше, чем всего народу в армии. Вся страна была бы в армии, по твоей логике.
Сергей Шкомыта
НЕ ВСЕГДА.
Анна Чернухина