А если у меня уже в св. о рождении написано что я мужского пола что дальше? Болт есть между ног? есть.
Возможно на оленей и слабаков это подействует, но я от рождения МУЖИК и не е. бёт вообще меня )
Военная служба
Почему говорят что не служил не мужик?
Ты БИОМАССА мужского пола.
только геям нравится армия, спать среди мужиков и т. д.
Если у тебя между ног что то болтается, это не значит что ты мужик.
Так говорят те, кто не способен был сам за себя решить-идти ему в армию или нет. А это, уж поверь, возможно, несмотря на законы. Вопрос только в том, хватит ли на это мозгов и решимости самому за себя отвечать, а не слушаться незнакомых дядей, которые уверены, что ты им должен год своей жизни только по факту своего существования.
Тем, кто гордится потерянным в армии годом (двумя) просто нечем больше гордиться. Большего в жизни они не добились. И это так. Достаточно посмотреть на этих людей. Как правило это либо гопота молодая, которая по улицам шастает, либо пузатое пьянствующее существо, которое всю жизнь свою просрало и теперь пытается других учить. Люди, которые уважают в первую очередь себя, уважают и других, а потому не будут вешать какие-то ярлыки на тех, кто смог отказаться от того, что их сделать все же заставили.
Загодя отвечу подобным им: я здесь не оскорблял никого из отслуживших или ныне служащих в армии. Я написал только про тех людей, которые считают срочную службу своим огромным достижением, при отстутствии каких-либо иных успехов в жизни, и которые решили, что они имеют моральное право вешать унизительные ярлыки на тех, кто эту срочную службу не прошел. И вообще, армия должна быть профессиональной. Военный должен быть военным по своему желанию, а не по указке государства.
Не служил-не петух.
Ну можно ещё отсидеть, как вариант .. главное что бы попасть на длительный период в условия ограничения свободы, личных прав и жизненных ресурсов .. а если ты не служил и не сидел - то с таким человеком разговаривать не о чем . Даже подсознательно не воспринимается . Не проверенный тип .. Не для других не в первую очередь для себя самого .. И да -армия это самое основное достижения мужчины . Ну и дети .. всё остальное пыль