Вот я не служил. Ну да, обидно. Сейчас меняю категорию с "В".Ну и узнал, что не призовут меня ...Я ж не виноват :(
Зря проходи комиссию в больнице, зря писал заяву военкому :(
Ну не суть. Почему лично ты не любишь тех, кто не служил?
Военная служба
Почему ты!! плохо относишься в тем, кто не служил?
а я не служил и заявляю об этом гордо, с высоко поднятой головой, а призираю тех, кто служил и на очередной попойке с такими же диванно-столовыми вояками, рвут на себе тельняшку с воплями: "да ты знаешь как служил??!! да я на границе. . .да каждый день стрелял, в окопе под пулями сидел! ! !откосил и молодец, потому что откосить - мозги иметь надо, извортливость, а те кто служил - тупо идут по течению, вровень с системой.. . работать нужно с утра до вечера, копейку в дом приносить, а не одно место по углам пинать целый год! ! !платили бы в армии срочнику по 20 - 25 000 в месяц, я бы пошел однозначно! а так приходишь из армии: ты никто и звать тебя никак, без денег, без ничего. . зато выглядишь как сержат швейных войск, лампасы и все прочее. . .А твои друганы, которые не пошли в армию, за целый год уже на зарплатах приличных сидят, с машинами и семьями! А ты только начинаешь после армии, горбатиться за 15 000р в месяц. После армии тебе ж не гарантируют 100% трудоустройство по той специальности, по которой ты несколько лет обучался в вузе или техникуме. . .так что ты, тупо исполнил там какой то долг перед родиной и дальше остаешься выкинутым на улицу! ! Даже более того, год без секса с девушкой - это верная смерть!! ! хотя конечно, армия - это 100% гомосексуализм! так что когда я встречаю людей и они говорят: вот недавно из армии пришел, сразу перестаю с ним здороваться и смотрю на него как на пид**са!!!
Наташа Коломеская
Излишне эмоционально, но в целом, в целом, почти все так :)
А шлангов, Максим Алексеевич, нигде не любят. А в армии особенно.
Наташа Коломеская
А кто такие шланги? И почему они таковыми являются?
Я отношусь к ним нормально. Мы с мужем отслужили, он - 27 лет, я - 19 лет. Сына в армию не отдали. Так что у всех по-разному и никого не надо осуждать.
Вы на фото своё посмотрите, на аву.. . Неужели вам можно верить. С таким-то выбором своим? Вы бы сами человеку с таким лицом доверили чего-нибудь?
Наташа Коломеская
А что за выбор то? :)
лично я не уважаю лишь тех, кто "откосил".. и морды бы набил тем военкомам, которые отправили в армию пацанов с плохим здоровьем. . у этих сук отчетность, им лишь бы отправить. . Так что не переживай, если ты не косырь, любой тебя поймёт. ..а кто не поймёт, значит он службы не видал и жизнь не знает.
кто не хочет служить тот служить не будет. мне вообще паралельно служил ты иль не служил. если в армии находится чел который не хочет служить то от него больше вреда чем пользы.
откосил, значит есть блат. блат всегда раздражает
я наоборот уважаю тех, кто не служил. вас от самого слова "служить" не тошнит? имхо, это унизительно, если у человека, конечно, есть честь.
Наташа Коломеская
Служить в армии - это скрытое желание сосать х**
Андрей Никитин
служить бы рад, прислуживатся тошно
я сам не служу не годным признали
Наташа Коломеская
печалька