Смотря какой площади у вас жилье. Квартира приобреталась до рождения детей или нет. Если после рождения они должны быть тоже собствнниками. Если нет отмените в суде свидетельство на право собственности.
Так жилье будет положено только ему в размере 33 кв. м. А если детей он уыновит или признает иждивенцами то на них тоже положено по 18 кв. м. каждому.
Военная служба
Помогите разобраться с вопросом жилья для военнослужащих...
Ответ на служебную на все членов семьи. Вопросы жилищного права в Вооруженных силах регулируются Приказом № 80 Министра обороны РФ.
Дорогая моя, раз у тебя есть своя квартира, ему расчитывать на большее невозможно. Только однокомнатная, если начальство пойдет на встречу и закроет на все глаза, а так потребуется куча документов, в том числе и из БТИ, где будет указано, что у жены (у тебя) есть собственность. Как бы так не оказалось, что емуу вообще ничего не дадут.
Очень важно, где твоя квартира-по месту службы мужа или нет, какой метраж квартиры, если она по месту службы мужа. Жил комиссия части учтет метраж жилья и даст кв. по метражу, недостающему до социальной нормы жилья в твоем городе. Если твоя кв. находится в другом населенном пункте, отличном от места службы мужа, то мужу дадут служебное жилье по нормам на человека. Я так считаю.