Военная служба
Годен ли я к армии? Нужно мнение эксперта
У меня пролапс митрального клапана, дисплазия соединительной ткани, 2 спино бифида, регулярные бессонницы и нервные тики, всю жизнь наблюдаюсь в неврологии. сколиоз 1 степени, плоскостопие второй. Недостаток веса (уже давали отсрочку). работаю учителем, очень не хочу терять место.
собирай все справки, по идее сколиоз, плоскостопие, учёт у невролога, с такими симптомами в армии делать нефиг, НО МЫ ЖИВЁМ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ, по этому, папка депутат? алигарх ? ,нет ? ,в армию шагом марш, должен же кто то за этих ублюдков, горбатить.
Andrei Kubrin
Если не будешь лохом - не заберут. Главное ничего не полписывать и двери не открывать. А просто так забрать они уже права не имеют, потому что не будут знать твою категорию. Ведь сначала медосмотр, а потом повестка на срочку.
Для ПВО - годен, и то если будет серьезный недобор желающих, по сути если что комиссуют из армии
Не беспокойся-в военной медкомиссии отнюдь не коновалы сидят.
Камбар Байлин
вот это да, тем более сейчас как мне кажется контрактность набирает популярность
Если на мед комиссии подтвердятся все ваши болячки, то получите военный билет.
куда угодно, кроме подводной лодки, а то ночью начнешь форточки открывать..:) А если серьезно - "в мирное время не годен" ШТАМП ПЕЧАТЬ
К сожалению, мы, вернее наше мнение комиссия в военкомате не примет к сведению. У меня что-то в таком же духе. Понимаю вас. Для вас армия - равно смерти. Идите на обследование. Вы погибните. Я даже немного перенапрягусь, шум в ушах, пульс 130.
Елена Иванова
Почему погибните?
Natasha Nata
У меня от сильной перегрузки бессонница дикая начинается. Работал как-то на 2х работах, по 12 часов. Доходило до того, что по 5 дней не спал.
Тебя в школу взяли, тогда и в армию возьмут. Не размножатся только.
Наталья Врубель
Да я б знать хотел, на что опираться, чтоб не забрали.
Камбар Байлин
процесс выздоровления требует проведения процедур и покоя, говорю тебе это как индийский лекарь, и прописываю коноплю
Место в школе за тобой обязаны сохранить. Военком подтвердит. Придешь из армии, знаешь какой имидж у тебя будет - все девчонки с 5-го по 11 класс в тебя влюбятся. Удачи! Пусть подождут годик.
Наталья Врубель
Я в музыкальке работаю, у меня ученики лично учатся, их некуда девать будет, скандал.
Ира Егорова
не стоит романтизировать военку, оно ни к чему
Камбар Байлин
практика показывает, что девчёнки любят только выживших неинвалидов
В стройбат!!! А там уже пролапс прямой кишки будет. )))
Наталья Врубель
Я проработал в военном оркестре пол года, мне этого быдла с головой хватило)
да сейчас служить вообще халява.
Наталья Врубель
дело не в том, что халява, а в потраченном времени.
возьмут не ссы
Камбар Байлин
вот это дельный совет
Эксперты есть в военной медкомиссии.
Навряд-ли. Заболевания слишком серьёзные.
гланды есть ?
Максим Бирюков
надо вырезать
Камбар Байлин
татуировка на лице невидимыми флуоресцентными чернилами (светятся ночью при освещении невидимым УФ светом (прицелы всякие) :-)))
избавит от армии как и еще >9000 неочевидных и неафишируемых "уважительных причин"
плохо себя чувствуешь - сиди дома, придут забирать - пусть с носилками и по пути в аптеку скажи за лекарствами надо заехать от друга у которого на них сначала денег заскочим взять
В армию набирают по наличию конечностей, медкомиссия в военкомате чистейшая профанация.
не отстронят от службы, будешь бумаги сидеть писать или по клавиатуре клацать
Нужно подтвердить все документально, все болезни и желательны частые обращения к врачам и не должны взять.
Все это нужно подтвердить медкомиссией.