Военная служба

Как и где можно купить справку о негодности в армию

Можно ли например купить справку у окулиста и тп. У меня работа хорошоая, лишиться не хочу
у узбеков купи
или- у цыган
Nurlan Tulegenov
Лучший ответ
Если ты думаешь, что одна купленная тобой справка поможет тебе откосить от призыва, то ты глубоко заблуждаешься. Будет еще куча всяких проверок и обследований, так что всех не купишь. Для начала окулист в военкомате тебя посмотрит, а уж например ту степень близорукости, которая позволит освободить от призыва он сразу увидит, т. е. что ее у тебя даже и близко нет. А потом еще в военкомате субъекта смотреть будут. Так что не трать зря деньги.
K:
Kkukaaaa :d
Сам себе срок купить хочешь?
Rom@n Григорьев
Эта справка называется "военный билет", дают в военкомате по итогам их медкомиссии. Совершенно бесплатная.
Самое верное - купи справку психа. Потому что с шизофреников спроса нет.
Zaripa Turusbekova
А кто родину защищать будет?! Дядя Петя? Тетя Мотя?!!!
Ксения Краус
Максатгуль Акишева Страну продали уже давно, нет больше "родины"
Проще всего откосить через знакомого заведующего отделением неврологии, для всех болезни, под разные цены найдутся.
Какие бы ты справки не принес в военкомат тебя все равно будут смотреть врачи на ВВК. Дадут направление в больницу, а там твой липовый диагноз не подтвердится.
Наталья Сирош
вообще это практически невозможно, но если есть очень хорошие знакомые в этой сфере то можно и купить, эта справка будет стоять от 100.000 тыс руб и выше
Не советую скорее всего в интернете сядешь на военкомат, и заберут раньше чем могли
Купить медицинскую справку не составит труда сегодня, продаются чуть ли не на каждой подземке, только вот для армии не все проканывает. Мой братишка покупал справку тут: http://medipluss.ru, от армии удалось откасить.