Прошел стационар от военкомата, мне выписали такие диагнозы: гипоталамический синдром, нейроэндокринная форма с нарушением жирового обмена, двусторонняя ложная гинекомастия, артериальная гипертензия 2 H 1, узловой зоб (0 по ВОЗ), эутиреоз, димлипидемия
Кричат что заберут скоро, давление повышается до 160/100 Что делать?
Военная служба
Берут ли в армию с такими диагнозами?
Гипертензия 2 степени, диагностируемая при устойчивом повышении артериального давления в диапазоне 160/100 – 179/109 мм рт. ст. и предполагающая наличие признаков изменений органов-мишеней при отсутствии нарушения функционирования с их стороны, считается умеренной. Категория «В» — ограничено годен — подразумевает освобождение от военной службы в мирное время с возможным призывом при введении военного положения. Просись к нам ВДВ
Не удастся откосить, придётся служить!
Максим Котейкин
А кто говорил, что я кошу. У меня состояние здоровья не позволяет
Это не диагнозы! Это описание органов.
Пойдешь служить, т. к. здоров.
Берут.
да! на передовую тока !
Заберут. Не сомневайся.
Берут даже в агонии. Государству нужны бесплатные рабы.
Да, берут
Нет, не заберут. Гипертония 2 ст. - четкое противопоказание.
Максим Котейкин
Артериальная гипертензия, это гипертония?
Обязательно возьмут. А там, если что -подлечат.
заберут
Ты должен пройти ВВК и по направлению обследоваться. После подтверждения гипертонической болезни 2 степени, не возьмут.
Максим Котейкин
Они могут не дать направление, оставить на том что есть. Что в этом случае делать?
Берут! И с другими диагнозами берут! Не берут только богатых сынков! А кто же служить будет? А если случится приступ, тогда комисуют. Одного мого знакомого с инфарктом домой привезли. И больше в армию он не вернулся!
Мейiрман Сыздыков
Да бред это всё. Я вообще самый простой парень, у меня сколиоз и всего лишь 11 градусов (2 степень минимальный градус искривления, с 10 уже берут) и не взяли.
Гипертензия 2 степени, должны не взять!!
нет конечно
Возьмут
Не переживай так! Год пролетает мигом!
Забрали???
Заберут точно.
в армию берут всех кто не хочет и не берут всех кто хочет
Слышал про компанию призыва нет? Бери деньги и иди к ним иначе будешь топтать кирзачи за налоги своих соотечественников. В современном мире все решают технологии и прогресс, а не окопы и штыки, по этому добевайся справедливости а именно законного освобождения которое тебе положенно.