Вот когда будешь главой муниципального образования, а он тоже муниципальный служащий, тогда и будет тебе отсрочка на время его полномочий. А пока ноги в руки и вперед в армию, причем в первых рядах. Ты же все таки муниципальный служащий, а значит должен быть образцом для всех остальных.
*******************************************
к) избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, депутатами представительных органов муниципальных образований или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, - на срок полномочий в указанных органах;
л) зарегистрированным в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах в качестве кандидатов на замещаемые посредством прямых выборов должности или на членство в органах (палатах органов) государственной власти или органах местного самоуправления, - на срок до дня официального опубликования (обнародования) общих результатов выборов включительно, а при досрочном выбытии - до дня выбытия включительно.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/fbe9593051ae34e2a8eb27f73b923ffee40296b7/
Только все это ты был просто обязан сам найти, т. к. ты все таки муниципальный служащий, а он ОБЯЗАН уметь работать с Законами.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_66530/ac7187d16a904d2c787831e003e1ad471c7ac3c0/
Военная служба
Имеет ли право на отсрочку от армии муниципальный служащий?
Нет
что же это за служащий такой, что не в состоянии прочесть 24 статью Закона "О Воинской обязанности и военной службе"? Нет, не имеет.
Вперёд и с песнями!
Нет, Право отсрочки предоставляется только Студентам и Аспирантам Высших учебных заведений, + По состоянию здоровья если Категория годности В или Г