Военная служба

Зачем молодые ребята идут в армию? Неужели в стране настолько тупая молодежь раз не может откосить?

Elaman L.i..
Автор то явно умный и смелый.
Настоящий диванный воин.
А по факту -обычный ссыклявый полупокер в лосинах .придумывающий отмазки своей тупости и трусости
Дмитрий Вишняков
Лучший ответ
Elaman L.i.. Может это вы щас придумываете отмазки своей глупости и трусости что не смогли откосить?)
как раз наоборот - они достаточно умны, чтобы предвидеть последствия такого "откашивания"
Татьяна Зубова
Elaman L.i.. а какие последствия?
В Израиле тоже все тупые. Они там вообще не в курсе, что от армии можно косить.
Dilnoza Ibragimova
Если слишком много косарей будет, изменят условия призыва.
Татьяна Зубова достаточно было всего нескольких судебных процессов по ст. 328 УК, чтобы перестали "откашивать"
ну вы слышали что сказал глава государства- кто не спрятался, я не виноват)). и давате уберем пафос-издай закон что кто хочет идет добровольно служить бесплатно, а кто не хочет не идет и тому ничего не будет... -много ли добровольцев найдется?
Умная. Поэтому и не хочет косить. В отличие от Хохляндии
Elaman L.i.. В смысле умная? Большинство даже откосить не могут в 18 лет
пожить по режиму, поесть три раза в день, спать на чистом-этого сегодня нет у трети россиян. Многие в армии получают профессию, водительские права. Ну и придти в себя от овощного состояния и после школ зоопарков-тоже нужно. Дедовщина? Так и на гражданке многих щимят по подворотням.
Молодцы ребята! Стыда у тебя нет. Хоть бы не высказывался об армии.
Маргарита Исламова Так автор прав
Кругом война, зачем?
Лаура Аминова
Elaman L.i.. Какая война? Ты о чем? Где?
Talgat Temirhanov Как это "где"? Да в соседней палате, с Наполеном.
Тупая молодежь это как раз те что откосили.
За родительские то деньги ума много не требуется.
Elaman L.i.. Ну тут родители умные так как понимают что только петухи идут в армию
во время войны - армия является самым безопасным местом
Elaman L.i.. а мне кажется самое безопасное место это там где нет войны....
это ты тупой даун
Elaman L.i.. почему?
по себе людей не судят
раз ты хитрожопый пи... дор
это не значит, что остальные должны быть такими
Елена Урбах
Elaman L.i.. В каком место я пи... дор? Не я же целый год с мужиками в одной казарме жил принимая общий душ
Вопрос как откосить? Начать ссаться? Так потом хрен куда устроишься? Коррупцию подчислили.
Elaman L.i.. Заработать и купить военик, что тут сложного
для меня, те кто косят как раз и есть тупые.
Маргарита Исламова Ну по твоему лицу сразу все становится понятно
Александр Маханьков И что ты увидел такого на моем лице?