Военная служба
Есть ли толк от обращения на сайты, предлагающие помощь призывникам?
Главное юрист с хорошей практикой а способ консультирования не важен
Толк может и есть, но денег надо немеряно, чтобы они что-то сделали. Это обычные коммерческие услуги, в некоторых случаях не совсем законные.
А какой тебе нужен толк от обращения к услугам коммерсантов? Они этим зарабатыват деньги. Причем, насколько я слышал, никакой гарантии они не дают.
Толк есть- повышение материального благосостояния шарлотанов разного рода- на этих сайтах их полно. Если деньги лишние - обращайся. А еще поищи отзывы в инете про эти сайты. Таких тоже немало.
Чтож вы так служить то боитесь? Прямо лодыри, а не молодежь, и трусы!
Нет. в это нет смысла.
да и вообще их услуги сомнительны.. . весьма
Развод на деньги, а вот Вы знаете, что этот призыв последний. Потом можно будет откупиться вполне официально
В зависимости от цели обращения. Вариантов масса: от оформления грамотной (!) мед. документации, до обжалований решений ПК.
Самый дешевый и эффективный способ - собрать самостоятельно грамотные мед. документы.
Проблем со здоровьем нет, зацепиться не за что - ничего не спасет кроме тундры, тайги, пустыни и т. п.
..смотря какой толк вы ищите?. . можете найти необходимую информацию, которая в итоге поможет вам, пожалуйста.. . если предлагают конкретную помощь - деньги платите и всё.. если уверены и не боитесь что вас кинут..
я когда то тоже думал бред... И я туда не стал обращаться! Может зря может и к счастью.. . откосить возможно самому.. . Сайты тоже вам помогут только это будет дороже... впринцепи мне хватило 3недель что бы продумать свой план откоса и около года что бы его воплотить.. . и военник в руках+ "N" сумма денег, но смешная.. . по общим расценкам!
Впринцепи это всё не сложно главное да и дыр в законодательстве много!