Военная служба
Служба помощи призывникам,призва.нет и тд стоит ли обращаться?
Давай те только серьезно без всяких приколов( не служил не .., и тд) стоит или нет? Есть или те кому они помогли и какая компания.
Если вы объективно не имеете хотя бы 1 непризывного или потенциально непризывного диагноза, то не стоит.
Если имеете, но чувствуете, что не сможете самостоятельно довести этот диагноз до получения военного билета, то стоит.
Если здоров - призовут. Если болен - собирай мед. документы по имеющимся заболеваниям. Бесплатно спишут.
врач ВВК
это полный лохотрон и развод
любой грамотный юрист даст тебе реальный расклад по твоей проблеме
деньги состригут, а потом ещё и под уголовку вас подведут или к психам и всю вашу дальнейшую жизнь перечеркнуть Деньги сейчас, а вы уже как хотите в будущем. Если болеете, то через ВВК и решайте вопросы, либо за пределы страны и пополняйте людские ресурсы Евро.
Я бы не стал
Если есть деньги на ветер.
Здравствуйте. Компании помощи призывникам будут полезны в следующем: обжаловать решение призывной комиссии, подготовить исчерпывающие документы, добиться АГС и многое другое.
Но к выбору компаний стоит относиться по щепетильно и согласен с утверждением, что эффективную помощь может оказать и хороший юрист( но так же проверяйте опыт и суде нуб практику которая имеется по призывникам)
А так же в случае необходимости попросите разбить сумму по договору за отдельно выполненную работу- чтобы вы видели результат.
Нюансов много, но стоит отметить, если у человека нет не призывного заболевания- как такие компании помогут получить военник?!Никак.
Другой вопрос, что такой гражданин может заменить военную службу по призыву на АГС, но и в данном вопросе все не очень легко( и подается в установленные сроки)
За такие деньги нет, не стоит. Дешевле и лучше найти/купить их схемы в интернете, благо всё без проблем находится, и нанять, при необходимости, юриста в своём городе.
Сходи в армию, да пустая трата времени, пришлось с работы уйти. Но отдавать чуть-ли не 100к за это, зачем. В армии хоть и дебелизм сейчас, но некотором моментам научиться можно. Я сходил, мне не понравилось, но отдавать большие деньги, что бы тебя попробовали списать, смысл. Если ты с мозгами, в армии сам спишешься, если есть проблемы со здоровьем