Военная служба

Стоит ли обращаться в призыва нет?

Здравствуйте, хотел бы узнать истории людей, воспользовавшихся услугами Призыва нет. Компания создала хорошую репутацию, но тем не менее не вызывает у меня доверия. Скажите пожалуйста, те, кто имел с ними дело, помогают ли они призывникам, или просто обманывают.
Ну смотри: ты к ним приходишь, они тебя спрашивают: "Болезни есть? Жалобы на здоровье есть?".

1. Если ты им отвечаешь: "Да, у меня подтверждённые камни в почках от 5 мм" или "астма" или "плоскостопие 154 и более градусов" или "медикаментозно компенсированный гипотиреоз" или "подтверждённая гипертония" или "сколиоз с углом искривления 20+ градусов" или "атопический дерматит" или "экзема" и так далее и тому подобное, то есть называешь подтверждённый диагноз (ы), с которым (и) тебя однозначно получится списать, если провести минимальную работу по правильной подготовке медицинских документов - то в этом случае обращение в Призыва. нет не помешает, чтобы за минимальное количество времени (2 призыва) и со 100% гарантиями освободиться от армии.

2. Если же на вопрос о болезнях и жалобах ты им отвечаешь: "Не знаю есть ли у меня болезни. Ах да, вспомнил, когда мне было 2 года у меня была травма головы и что-то мне там ставили - может это сгодится. Ну а сейчас у меня голова периодически болит, живот крутит, сколиоз какой-то степени, зрение не очень, последний раз когда мерил 3 года назад оно было -2" и так далее и тому подобное, то есть ответишь им абсолютно бесполезную информацию, которая не имеет никакой диагностической ценности и по которой ты однозначно будешь годен к военной службе - то в этом случае тебе предложат пройти за свой счёт частичное или полное обследование организма, чтобы выявить хоть что-то, за что можно зацепиться. Если такое заболевание будет выявлено, то тебе опишут план действий по освобождению от армии и если ты будешь с ним согласен, то заключишь договор и начнёшь работу по получению военника вместе с Призыва. нет.

3. Если ничего не будет выявлено, то тебе предложат следующие варианты:

а) Призыва. нет каждый призыв будут обжаловать решение о призыве тебя в армию по любым формальным поводам и параллельно с этим под руководством твоих врача и юриста ты будешь продолжать поиски заболевания, которое является непризывным или которое можно раскрутить до непризывного. Как только такое заболевание будет найдено, то начнётся работа по его наработке - это займёт 2, максимум 3 призыва, после чего ты получишь свою категорию годности "В", если будешь выполнять все рекомендации от врача и юриста. При этом если заболевание так и не удастся найти, то Призыва. нет готовы с твоего согласия обжаловать решения о твоём призыве вплоть до исполнения тебе 27 лет, а потом если тебе выдадут военник, то это шикарно, а если нет, то под руководством Призыва. нет подашь в суд и с высокой долей вероятности добьёшься выдачи военника через суд после исполнения 27 лет. Но такие случаи редкость - обычно до 27 лет что-то да удаётся найти и раскрутить. на категорию годности "В".

б) Призыва. нет предложат тебе симулировать диагноз: "гипертония/гипертоническая болезнь" и рано или поздно ты придёшь к получению военника по этому диагнозу, если будешь выполнять все рекомендации. А пока это не произойдёт - Призыва. нет будут обжаловать каждое решение о твоём призыве вплоть до 27 лет.
Антон Мешалкин
Лучший ответ
Elvin Mollayev По одному и тому же основанию вам не дадут многократно обжаловать.
Tolkin Kulekeeva Че-то как-то чертовски сложно вместо того, чтобы отслужить годик и потом спокойно заниматься своими делами. И наверняка, такое "постоянное сопровождение" будет стоить уйму бабла!
Елена Львова У меня было много разных ситуаций с "ПризываНет", 1 раз даже 2 часа не хватило, чтобы военник получить. Можете написать мне в вк, расскажу всю "внутреннюю кухню" этой компании
id124268737
Алексей Иванов Приходите ко мне у меня намного конкретнее, меня можно найти в военно-правовом центре защиты прав призывников и других соцсетях
в соответствии с пп. «а» п. 1 ст. 23 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;
Так же согласно п. 1 ст. 52 ФЗ № 53 – ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
В соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе утвержденным постановлением Правительства РФ от 04 июля 2013 года № 565
Марина Доренская У меня так знакомый, сам по себе здоровый, прописали, что у него что-то с коленом, и все. Гуляет
Неизвестно Неизвестно Какой пи-жь я читаю! 2 знакомых обращались в эту организацию и оба пошли служить отвалив кучу денег, брат пошёл, обнаружилось плоскостопие и на кости нарост, что не позволял делать долгие физ гагрузки, так в армию и не пошел. Если реально есть болезни-то их увидят, а если ничего нету-то в99% будет служба. Организация для любителей овсяных хлопьев.
Максим Храмов Также по промокоду 561546 можно получить скидку 2000 рублей при заключении договора.
Если у тебя со здоровьем всё хорошо, то смысла обращаться нет. Они всего лишь осуществляют юридическую помощь и ничего более
Али Алиханов
Сергей Михайлович Спасибо за ответ. Скажите, а вы сами обращались в эту компанию, или может быть у вас есть такие знакомые?
Виктор Цибрий Если бы это так работало, даже если заболевание есть военкомат может занизить диагнозы, потому что у них план горит, и не хватает народу, не просто так же компания работает, что бы права не нарушали и проводили освобождение законно
Юлия Ремишь Не согласен, только благодаря им и откосил
Если здоров, то служить будешь. Только денег отвалишь.

хирург ВВК
Дима Сапожников Здравствуй можно у вас спросить у меня поперечное плоскостопие левой ноги 3 степени градус 157 и поперечное плоскостопие правой ноги 2 степени градус 146. Годен ли я для службы в армии?
Muslim Abdrahmanov Ваш ответ был очень "полезный" "конкретизированный" и да вашим словам можно верить Вы же Хирург ВВК
есть закон. Они его осилили, а ты нет. Вот за это ты и платишь деньги. Если у тебя есть право на отсрочку или освобождение от службы, то они его найдут. Ну а если нет, то нет. Все это гражданин может сделать самостоятельно, если не совсем дурак. Надо лишь прочитать несколько статей закона
Жанат Койшин
Лишние деньги есть - вперед!
Sofija Szljachowaja
Явно не стоит так все они работают не вас а на военкомат то есть строго в рамках отведенных им министерством обороны, с явным сочуствием военкому или по совести деньги берут хорошо а вот результат как -то не очень
1 Если у тебя есть право на отсрочку или освобождение от службы по закону то не призовут и так без них типа непризывной диагноз категория в или д без разницы короче проведут полное обследование ( хотя по закону и так обязаны ) а вот яклеется это ли откосом или освобождением как кричат врачи типа помогли большой вопрос еще, так как получив категорию в вам практически закрывают все приличные работы и даже поступления в учебные заведения многие .а если просто вы получаете освобождение и через 5 минут кучу ограничений в виде заботы врачей и год службы превращатся у вас примерно лет в 10 пока отменят этот приказ по которому вас освободили а вот работать вы эти лет 10 можете только в отведенном государством месте ну и понятно что в грязи, больше то не возьмут на хорошее место .итог вместо года, получаете лет 10-15
2 Юридическое направление тоже по совести рассчитано на дураков типа сел в тюрьму в армию не взяли, но кто мешает просто сесть и не платить им
а там в тюрьме гораздо хуже, чем в армии, так пока идут иски или суды с военкоматом то вас разумеется ограничат в правах и вместо года вам придется терпеть лет 10 и большой вопрос а что лучше для вас а не врачей или юристов год или десять, яляется ли это направление освобождением от армии а не просто удлинением срока как и в первом случае, плати
3 а результата просто нет а вернуть потом деньги практически не реально они же выписывают не нужные бумаги, справки (а значит услугу то выполнили пусть даже потом вас и призвали в стройбат например ) не один полицейский не возьмется за это
4 Ну а как откосить то нужно же и не прогодать а смотрим биографии великих и видим у Шойгу например интересный момент а именно военная кафедра при вузе или вуц, то есть сиди протирай штаны и дадут либо рядового сразу запаса или офицерское звание, а вот на этом направлении никих ограничений то и нет ни медицинских или юридических то есть просто выгодно (и в призыва нет обращатся не нужно и результат 100 процентный
А Еще есть закон об депутатах их не призывают так пользы от них много кругом там тоже ограничений никаких нет
5 И таких направлений полно есть где выгодно, а не просто сбор денег с призывников типа призыва нет
К;
Ксения ;-)
Марина Сызранцева в какие учебные заведения не берут с категорией В вдруг? Что за дичь?
Ксения ;-) Полная дичь но есть даже такие куда не берут и с категорий б например, вот армию берут а например в высшее военное летное нет, но медицинская дискриминация необходима иначе все развалится разом, без дискриминации никак нельзя в любом государстве вы абсолютно правы как жить без дискриминации
Ксения ;-) Каким образом с категорий в или д можно работать например машинистом в метро, мащинистом локомотива, пилотом самолета типа конкор и. т. п да не одна мед коммиссия не пропустит вас Так уж и ь хуню все это, хотя ясно что не понравится
я обращался к ним. Они помогут тебе получить военный билет с легкостью, если у тебя есть непризывной диагноз. Ты можешь спросить - "но ведь если есть непризывной диагноз, то зачем мне обращаться туда, и я так в армию не пойду". Ты будешь не прав. Военкомату очень сложно доказать что ты не годен, даже если у тебя есть непризывное заболевание. Эта компания тебе поможет. Если у тебя нет непризывного заболевания, то они помогут тебе "увеличить" те диагнозы что есть у тебя до уровня, когда ты будешь не годен. Под "увеличить" подразумевается прибавление некоторых симптомов к тем, что есть, чтобы получить новый диагноз. Проще говоря, придти в больницу и пожаловаться говоря на те симптомы, которые будут намекать на это заболевание. Если получить категорию В не получится, то они будут каждый призыв помогать тебе оттянуть призыв юридически, то есть в армию ты не уйдешь, но сколько это процесс будет длится, вот в чем вопрос. По отзывам, люди так судятся и по 2 года и по 3, а кто то уже со второго призыва получает военник. Лично я поработал с ними месяца 4 и решил уйти в армию, потому что у меня были серьезные симптомы, а диагноз поставить никто не мог. Плюс не было денег на обследование, хоть можно было и бесплатными клиниками пользоваться. Не хотелось по 5 призывов отсрачивать и сидеть как на пороховой бочке. Кто то спокойно так живет, особенно если есть машина, работа, девушка. Мне терять нечего было. Тут каждый сам решает. Побыв в армии, могу сказать, что это неплохая идея, обратиться туда, потому что пойти в армию это упасть на самое дно. Там никому не понравится
Kanat Kalmaganbetov
Римма Слоква если есть непризывной диагноз, то и без них обойдёшься, бесплатно
Айжан Никанова надеюсь тебя не убили на украине, зря ушел
Здравствуйте, отталкиваться необходимо именно от вашей ситуации!

Если заболевания за которые можно зацепиться?! Или никогда не обследовались?
Призыванет, как и любые другие компании могут помочь лишь в том случае, если будут основания для зачисления в запас.

Остальное это чистая реклама- «нет здоровых- есть не дообследованные»
98% призывников имеют не призывные заболевания»

Обратите внимание на отзывы, пообщаетесь с ребятами и родителями с кем работали, а так же обратите внимание на судебную практику - если ее нет, как тогда компания защищает интересы призывников- в том случае, если дело дойдёт до суда ( а такие случаи не редкость)
Валера Попов Справка для тех кто готовится в армию. За время службы в армии моего сына мы с женой перечислили ему на армейскую карту около 200 т.руб. на ботинки. на обмундирование. на лампочки в кубрик на еду на гвозди, на инструменты, на запчасти и т.д. Вот как то так.
лохотрон.. того не стоит..
Muslim Abdrahmanov Пруфы где?
Илья Рог Каким образом?
хоть ты и 100к потратишь, выпишут тебе якобы плоскостопие или сколиоз, все равно откосить не сможешь
Алексей Иванов Откуда такое умозаключение? Военкомату не нужны призывники, которые не хотят брать на себя дополнительные обязательства. Я помогаю уже более 15 лет и никто в армию против воли не ушел
Думаю, можно попробовать, ведь если им не удастся осуществить свои услуги, то они обязаны вернуть деньги, так как есть договор у них
Наталья Дюкина они вернут только 10% от суммы договора
Лохотрон чистой воды! Имитация деятельности, на самом же деле тупо вытягивание ваших денег. Если вам их девать некуда, то добро пожаловать.
Gennadiy Savin
У меня было много разных ситуаций с "ПризываНет", 1 раз даже 2 часа не хватило, чтобы военник получить. Можете написать мне в вк, расскажу всю "внутреннюю кухню" этой компании
id124268737
Воспользовался услугами призыва нет, сразу навешали лапшу про откос от армии 100% даже, если нет болезни, но тип обясняют, что нет здоровых людей, на что я и повёлся. Потом последовало подписание договора и взятие кредита на сумму 69 к. Прошло три недели я не пользовался никакими рекомендациями и тд. Болезнь по которой хотел сделать себе военник оказалась не настолько серьезной. В итоге принял решение прекратить с ними сотрудничество, меня всячески отговаривали сотрудники, объясняли мое решение не вполне адекватным, уверяя, что если я не получаю рекомендаций, значит расходы которые я понесу будут незначительными. Но у меня присутвовали сомнения по поводу оплаты по рекомендациям их услуг и не зря, когда я расторг договор, мне пришёл чек на сумму в 10 к, я заплатил фактически за то что был у них на счету, данное вымогательство денег из ничего с их стороны поддакивает меня на мысль, что с этой компанией нельзя сотрудничать. Облазив весь интернет был удивлен, как людям разрывающий договор с призыва нет приходил чек на сумму больше 69 к в плоть до 200 к. Оказывается эта контора берёт ровно столько денег сколько ты у них находишься на счету. Есть подозрение, что если болезнь вам не найдут и вы же расторгнете договор, вы будете должны круглую сумму. Они конечно уверяют, что всё найдут или вернут деньги, но я не верю больше сотрудникам призыва нет, либо вас кинут на деньги, если нет болезни, либо просто кинут. Если есть болезнь можно реснуть, но вы не застрахованны от мошенничества со стороны призыва нет.
Vovan Vovanoff
Сергей Факеев ну и бред ты сгенерировал
какая клоунада для совсем уж безм*зглых дебил*в, фейспалм на все тело. то, что это реклама, непонятно только человеку с синдромами по когнитивке.
Андрей Ovs
У меня те, кто получил результат (остались все довольны) и не только, за приведённого клиента получают 10 % от заключённого договора. Так было всегда.