Военная служба

Есть ли основания для категории "В" (вывих плеча)?

Доброго времени суток, как получить категорию "В"?
Ранее были частые вывихи, обратился в больницу, поставили диагноз нестабильность плечевого сустава (разрыв суставной губы).
В 2016 году провели операцию Банкарта, подвижность сустава восстановилась в полном объеме, вопрос -
поставят ли мне категорию "В" по нестабильности (ст 65. расписания болезней), или после операции нестабильность учитываться не будет?
Нет оснований.

Состояние здоровья оценивается на момент проведения ВВК, за исключением особых редких случаев когда учитывается анамнез.
То, что ты три года назад перенес операцию, уже не влияет на категорию годности. По крайней мере статья 65 по поводу нестабильности сустава в твоей ситуации точно не действует.
Статья 85 используемая в случаях последствий операций на суставах и дающая право на отсрочку - в твоем случае также неприменима, так как прошло слишком много времени после операции.
Если не хочешь в армию, то как вариант можно обследовать оперированный плечевой сустав не на нестабильность (с твоих слов её уже нет), а на контрактуру, ограничение движений. Во время прохождения ВВК плачь и жалуйся что движения в суставе ограничены. Незначительное ограничение амплитуды движений в плечевом суставе это основание для вынесения категории "В", а после фиксирующих операций на плече это достаточно часто бывает.

Объем движений в суставе по 565 ПП статьи 65 оценивается в таблице 4-й:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/20cae8e317e02134710cd38bafa88e906181303c/#dst101898
Елена Костригина
Лучший ответ
Нет оснований, вправят ваше плечо!
снимут с учета
.*asel' *.
Комиссия решит, а не мы здесь
Никаких оснований - вперёд и с песней!
Roza Hudaynazarowa
Руку отрежь - прокатит.
А так нефиг косить и мои бабки на халяву получать
Задолбали косильщики-халявщики.
E*
Evgenija ****
Вам надо в наш Тюменский военкомат, хоть на коляске приедите в коме, будите полностью годный
Александр Баль
Для категории "В" нужна справка о здоровье, и успешно сдать экзамен в ГАИ
Даже не думайте, что вам дадут мед отвод, так как сейчас даже полуслепых берут и с иными более серьёзными нарушениями ;но год отслужить не страшно, к тому же в боевую точку вас не отправят, максимум : строевая, плац и может быть работа на стрельбище, да и то наврядли
Купи медицинскую справку
если у вас привычный вывих плечевого сустава то
к службе в армии вы не годны.
но не знаю вам это поможет или нет !
как говорится от судьбы не убежишь