Военная служба
я в армии срочку служу украли телефон 40 000 стоит можно мне в ментовку по месту нахождения части обратиться
а то офицеры решили все замять
Если офицеры замнут, то и менты тоже скорее всего так сказать "уладят вопрос", но все равно лучше написать, че еще делать то
Их на территорию части никто и не пустит.
Если уж ты решил куда-то обращаться, то лучше уж в военную полицию.
А вообще правильно выше пишут, в том что у тебя его украли твоей вины на 99%. Был бы кнопочный, никто бы на него и не позарился.
Это бесполезное занятие, сударь. Вообще смартфоны запрещены в армии. Сами спровоцировали кражу, к сожалению.
Гражданская полиция к этому отношение не имеет.
Как обошли запрет на наличие смартфона? Или у вас кнопочный без камеры и выхода в интернет такой дорогой?
ეთო ჯიმი ანდრია ირემაძე
Вообще-то, в армии только айфоны запрещены.
Военная прокуратура.
У тебя вообще должен быть только кнопочный!
Обратись сразу в Генеральную Прокуратуру, потому что обычные полицейские - не твой вариант.
С телефоном улыбнул, деньги на телефон были, а на свободу нет! Круто!
а приказ о запрещении смартфонов в армии тебя не касаются.. Еще и выговор за это получишь..
ЧТО ТАКОЙ ДЕШЕВЫЙ ВЗЯЛ С СОБОЙ?
Менты не имеют права принимать от тебя заявления. Офицеры решили правильно, нормальный чел такой телефон в армию не возьмет, значит ты дебил, ты должен платить.
Как докажешь
сам дурак. тебе в армии дают одежду, еду, жилье и т. д. Нахуяжты дебил со своим понтовым телефоном приперся?
Территория воинской части вне зоны компетенции полиции, доступ им даже не предоставят для проведения каких-либо следственных действий. Насколько мне известно военнослужащим запрещено пользоваться и иметь смартфоны на военных объектах, так что тут как поговорке: "В армии нет слова с3,14здили, есть слово прое***".