Военная служба
В какие войска берут с ростом 194 и весом 105кг?
На следующий год буду призывником, интересно в какие войска могут отправить с ростом 195 и весом 100кг
А на флоте вы нужны, послужите для страны. (С. Михалков, Про дядю Стёпу)
Рост и вес это далеко не самые главные показатели в состоянии здоровья. Так что если руководствоваться только ими, то ждут вас любые войска кроме всяких спецназов, ВДВ и т. д. где требуется категория А. Ну и конечно в танковые вы тоже негодны. Ну а в остальном выбор довольно широк.
В караульные и конвойные... Железнодорожные тож. БАО.
на свиноферму.
в диванные
Гвардеец Президента.
Постарайся откосить от этой идиотской путинской армии.
Светлана Кутернина
С удовольствием
Юлия Сычева
попробуй познакомиться с мозгом хотя бы.... пригодится.
В гвардейско-гренадерные
не возьмут по росту в авиацию (но это и не грозит, потому что летают только офицеры), в танковые войска, водителем военной специальной техники, в подводный флот... -то есть туда, где служба проходит в местах с определенным габаритом)))).. Но главное -это группа предназначения, годности)))) в википедии кстати есть про группы годности и воинские специальности. если группа годности позволит служить, то как раз по ней и будет выбрана одна из специальностей)... а вот двойная норма питания будет положена в любом случае))))))...
""На следующий год буду призывником"" - Иди работать, куда-нибудь в Мак, или КВС, после учебы. Заработай 100к за этот год. И купи военник... Много моих знакомых так сделали, и не пошли в эту парашу, толчки драять...
танкистом точно не будешь, там ограничения по росту. А в остальном, все зависит от медкомиссии и проф. тестирования. Когда я служил. у нас было пару таких парней в понтонном батальоне инженерной части.
тут скорей вопрос в том, какую категорию тебе назначили?
если "А" то фактически во все, но наврятли покупатель из танковых и мор. флота тобой заинтересуются)