Военная служба
Начальник штаба забрал мой телефон !!
Прохожу срочную службу в вооружённый сил росии в ракетный воск. в сушилки стоял телефон айфон в зарядке. туда зашол начальник штаба и забрал телефон с зарядкай и отказывается отдавать на любые претензии прокачивает и терь наряд хожу через сутки. как его заставить отдать? полиция поможет? имеет ли право этот подпол просто так мобилы забирать? ПО КАКОМУ ЗАКОНУ ВОЩЕ!
Отдаст. По окончанию срока службы. На службе он тебе не нужен. Ещё шпионом станешь)
Военнослужащим на службе вообще никакие телефоны не положены, а если у тебя еще и смартфон был, то НШ совершенно правильно сделал что изъял его.
Пусть твои родные придут и заберут у него твой телефон, а тебе привезут простейшую звонилку с хорошим аккумулятором. И скажи спасибо что он твой телефон не прибил на стенку большим гвоздем. Такие примеры уже были....
айфоны по приказу министра нельзя. Так что все законно
полностью нет. должен отдать при увольнении или родственникам. повезло что нашли не на выъеде иначе уже бы был в дисбате
жаль он тебя не на губу зарядил.. приборзели в корень.
Решение о запрете использования подобных телефонов принимает командир части. И никакая прокуратура ему не запретит, если он считает этот запрет целеобразным.
Значит он тракторист-бандит.
Пффф лучше бы телефон отдал, и забил. А теперь будешь дрочиться каждый день из за него...
не... полиция к военным не полезет. Другая юрисдикция. Есть военная полиция которая занимается исключительно военнослужащими.
Рекомендую включить режим "осознал" . Попроси отдать вещь матери.
Поверь, если есть приказ о запрете телефонов в части солдатам. То нач штаба тебе ещё одолжение сделал.
ПРОЦЕСС БЛОКИРОВКИ УТЕРЯННЫХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
Для рассмотрения возможности блокировки телефона по IMEI коду абоненту необходимо предоставить документы в АО (своему оператору связи), подтверждающие его права на телефон + заявление от абонента (заявления можно получить у оператора).
значит у ппж начальничка есть айфончик