Военная служба
Зачем военкомат так сильно желает забрать?
Буквально любыми путями пытается забрать молодых людей, то 2 года лишения свободы и штрафы всякие. Вот зачем?? Вот зачем я нужен этой армии? Кормить меня надо! Одевать тоже. Типо началась война и смысл от этих людишек которые служили? Решать на 100% будет только ядерное оружие и вооружение. Танки, боевые вертолеты, самолёты. А их от силы 10000 на страну. Плюс если сдохну, то 4 ляма выплачить родакам. Вообще как то не обдуманно
Не забывай! Сегодня Россия ведет 4 войны.
Александр Говоров
Ни на одной из которых нет срочников.
Александр Говоров
Кстати, а четвёртая какая? В Приднестровье вроде не воюют уже давно
Ну а как без тебя мировое зло побеждать? ))
у генералов дачи недостроенные. ну и нужно пушечное мясо на случай волнений.
- Наш обер-лейтенант Маковец говорил: «Дисциплина, болваны, необходима. Не будь дисциплины, вы бы, как обезьяны, по деревьям лазали. Военная служба из вас, дураки безмозглые, людей сделает!» Ну, разве не так? Вообразите себе сквер, скажем, на Карловой площади, и на каждом дереве сидит по одному солдату без всякой дисциплины. Это меня ужасно пугает. (с) Швейк
А кто это ядерное оружие и вооружение тогда охранять будет?
Ты-мясо! Смирись и иди в казарму!
Ознакомься со статьей 328 для начала.
просто срочники это бесплатная рабочая сила. Ты весь год просто пахать будешь там как зверь. Они конечно и тратят на вас много денег, но я тебе так скажу, выдавать срочникам 50 раз поношенную форму, кормить всякими помоями и выдавать туалетную бумагу раз в месяц это не так уж и много.
Премия. Лиши их бабок. А нужны потому что бабки на обедах пилят
Еще заплачь сопляк
Анастасия Наумова
Это был просто вопрос! Я не ною дебил
Желает, чтобы не отличиться от других стран. В любом случае на войну будут брать только обученных (если война далеко от вашего города). Вообще смотря куда попасть. Можно попасть туда, где реально обучают чему-то, а можно туда, где ничего не делают и в тихую пьют