Военная служба
В каких войсках Вы служили? Понравилось?
В ВМФ, 22 года и 3 месяца, понравилось.
История из сети
****************************************
Давным-давно я был призван в армию: призывной пункт, распределение, курс молодого бойца. В конце курса вызвали в кабинет, там сидел какой-то майор и проводил тестирование: он стучал карандашом разные мелодии и просил повторить, потом еще какие-то задания. Оказалось у меня абсолютный слух и все такое. Майор сказал - боец, хочешь быть связистом? Готов зачислить тебя прямо сейчас. И тут не знаю откуда, в голове у меня всплыла поговорка: Кто *бется в дождь и в грязь? -Наша доблестная связь! И твердо отказался от этого предложения. Ну нет, так нет! - майор захлопнул свою тетрадь, куда уже почти внес мою фамилию.
Прошло нет так уж много времени и я вспомнил эту историю. Зима, - 20, марш-бросок на 10 километров, стрельбище... Отчаянные попытки согреться, единственная сигарета выкуриваемая на пятерых - последний брал через соломинку, чтобы не обжечь руки. Рядом остановился грузовик-кунг связистов. Откормленный боец-связист лениво выглянул из двери, бросил - ну и мороз, торопливо выкурил пол-сигареты и полез обратно досыпать в теплый кунг.
********************************************
А в кунг полез, наверное, я)))
Служил.
Понравилось.
Я даже в игры с военной тематикой не играю, чтобы не порочить свое доброе имя чем-то связанным с армией и военной службой. Мне бы это не понравилось ни при каких условиях.
Танковые (не очень).
РВиА. РВ понравилось.
А не очень.
РВиА. РВ понравилось.
А не очень.
ВМФ. Красота! :)))
Засекреченные. Секретная часть. Нравится.
автобат, ЗИЛ-130, ОТЛИЧНАЯ СЛУЖБА В СА
ВНГ РФ, понравилось, выезды на массовые, патрули, в полку весь год не сидели, ещё бы не понравилось)
во всех сразу