Военная служба

Подскажите пожалуйста в каких войсках лучше служить,и как туда попасть?заранее спс

Farida Kudaikulova
Лучше всего служить в домашних войсках и халява и навыки
Олег Бида
Лучший ответ
От вас это мало зависит. Но если у вас к моменту призыва в армию будет высшее образование, именно в нем будет потребность в армии, то, если повезет, служить будете по специальности. В иных случаях как повезет.
Вован Уваров
Что в твоём понимании лучше? Где халявы больше? Или во время службы приобрести навыки, которые пригодятся потом?
ВДВ в обычном понимании ничем не отличается от мотострелков, если конечно не считать элитные части, но элиные части есть и там (разведроты) , но навыков полезных в жизни Вы там не приобретёте (если Вам понадобится навык бить бутылки об голову, то другой вопрос) . А вообще Вас не спросят, куда возьмут, туда и пойдёте. А насчёт халявы, Вы заблуждаетесь, служить надо там где её больше, поймете это буквально на первых днях службы.
В@\-\ёк Xxx
смотря чего ты хочеш от службы, если проёб хочеш то на узел связи, если армейской романтики то спецназ ГРУ. ВДВ по сровнению с ними фуфло.
Марина Гутник
Стройбат без вариантов всегда при деньгах спросу почти нет а в жизни пригодится не бутылки об голову бить и прыгать а работать уметь
Asem Sagadieva
За один год навыки не приобретешь, отбрось эту глупую мысль
Денис Борщёв
вдв наилучший вариант туда и сложнее попасть ищи в интернете
ВДВ туда попасть трудно зато с парашютом попрыгаешь!