Военная служба

Народ-подскажите пожалуйста, может кто знает! далеко ли могут отправить служить парня имеющего жену и Ребенка?

сделай второго
и не поедешь
Гульнар Биболдина
Лучший ответ
Если у призывной комиссии будет такая возможность оставить его служить в родном городе или в пределах субъекта в котором он проживает, то его оставят. А если не будет такой возможности, то поедет служить куда пошлют на общих основаниях. Воинские части то они ведь не резиновые и солдат выше штатной численности туда не направишь. А жесткого требования не направлять призывников имеющих детей далеко от дома в законах не содержится. Принцип комплектования Вооруженных Сил у нас как был экстерриториальным, так им и остался.
Валерий Тышлек
Сейчас и с тремя детьми в армии служат. Льготы сняты.
P)
Plus-Man )))
Могут отправить куда угодно, если нет возможности оставить служить недалеко от дома.
Айбек Рахманов
Да куда угодно!
Ну далелеко не отправять, если конечно не нарветесь на бездушного чиновника...
Алла Колычева
Куда угодно, в военкомате только языками чешут, моего сына из Питера отправили в Северодвинск, хотя всё время говорили, что служить будет в Лен. области
Максим
Со мной так парниша из соседнего города служил. Его почти каждые выходные домой к семье отпускали.
вообще то могут в вашей области оставить, у нас многих семейных пар не разлучают так далеко
Анна Умарова
Здесь нет ограничений. Хоть в Дагестан, либо Чечню. Делай второго парень)
Как получится, реально при распределении этот факт никаким образом не учитывается. По-жизни (из личного опыта) , чем дальше от дома тем легче переносится разлука.
Вадим Борцов
Куда угодно могут отправить!! ! Бред, если говорят, что далеко не пошлют. Друг живет в Курске, имеет жену и дочку 2х лет. служить отправлен в Оренбургскую область.. . случай не единственный.. . Делайте выводы...
На Дальний Восток не отправят (если Вы живете в центре России) . Но сейчас служат всего 1 год. Он пролетит очень быстро. Вначале только кажется, что это ужасно долго, но пройдет 1-2 месяца, и поймете, что это не так уж страшно. У меня только что пришел сын. Переживали ужасно, а теперь он и сам думает, что все позади, довольно быстро вернулся. Удачи Вам.
(@
( @kzin@)